Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

Про Испанию посоветуйте..

Может кто-нибудь посоветует какую-нибудь турфирму, которая туры в Испанию организует. Подешевле. Экскурсии не нужны.
Хочется красивое место(может тоже присоветуете?) Чистенькую, уютную гостиницу.(может знаете название?:))Просто расслабиться хочется...:)))

И еще вопрос: в первой половине мая там море очень холодное?
19.03.2002 14:42:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бутурлина Юлия
В море думаю, что не залезешь. Поищите в ИНЕТЕ про погоду. Хотя там и в июле наши друзья попали в 2 недели дождей и температуры 20 градусов, хоть это и нонсенс. А мы в первой половине сентября были и совершенно случайно все время просто шикарная погода была - не жара, но и не холод - днем 28, море 23, прекрасно. В мае примрно также (наверное), кстати, в Натали прекрасно знают погоду на весь сезон (примерно) 26.03.2002 22:15:06, Бутурлина Юлия
Бутурлина Юлия
Мы отдыхали в Коста-Даурада в городе Салоу. Ездили от Натали-Тур, они как раз специализируются на Испании. Не понравилось то, что к тебе отношение со стороны фирмы никакое, погрузили всех скопом - повезли (это к тому, если будете ждать индивидуального подхода), гида днем с огнем не сыщещь, что случись - за свои деньги будете врача искать. Может что изменилось у них, в принципе - терпимо, но наши прожженые туристы на Натали все жаловались. Что ОЧЕНЬ понравилось - ПАРК Порт-А-Вентура, трамвайчики в Салоу прямо до парка ходят, дивные виды... А из парка мы с мужем не вылазили, я просто в культурном шоке пребывала. Очень понравилось в Барселоне, но от Натали бесплатная экскурсия была - ничего не увидишь, надо на поезд садиться или на машину и самим ехать, это просто класс! Две недели я с дурной улыбочкой на лице по Москве ходила, отойти не могла. А уж если с ребенком едите (постерше 2 лет), то сам Бог велел в Салоу ехать - и парк этот под боком, и аква-парк, сам город замечательный. В Таррагону каждый день гулять ездили - все рядом... В общем туда поеду, как деньги появятся. 26.03.2002 22:09:05, Бутурлина Юлия
Татьяна П.
Если соберетесь на Коста-Брава то самый тихий и симпатичный городок там Тосса де Мар. А мы отдыхали недалеко от него в Бланесе в отеле Esplendid. Бланес тоже очень милый город, отель нормальный, ездили от Натали-тур, претензий к Натали нет, все было хорошо. 20.03.2002 13:19:40, Татьяна П.
Я один раз ездила от Натали тур. Дешево у них просто очень. Но надо обязательно смотреть, куда едете и что хотите от отдыха. Я попала в июле в Коста-Браву - был тихий ужас. Народ лежит пятка к пятке на пляже, ступить некуда, до 5 утра пьяные вопли обкуренных голландских и немецких подростков под окнами, на т.н. променаде - народ идет как в час пик на Новом Арбате - шаг в сторону сделать невозможно:(((
А вообще да, дешево, экскупсии они там делают очень приличные.
19.03.2002 22:21:42, Лангуста
Бутурлина Юлия
Да, кстати, наш отель советовать не буду, до Салоу пешочком минут 20, хотя... если заинтересуетесь, поищу, у меня проспектики сохранились. ОЧЕНЬ важно - если окна не на море, а на дорогу получатся - всю ночь спать не будете, это беда всех курортов, по дорогам шастают всю ночь и орут благим матом, а если на море - только если часов до 12 в баре пляски, в общем серьезно подойдите к этому вопросу. 26.03.2002 22:12:13, Бутурлина Юлия
СПАСИБО!! :)) 02.04.2002 14:46:09, Нэтка
Igla
Мы ездили от Натали-Тур. Они тоже специализируются на Испании и могут предложить все ее курорты. Нам очень понравилось. 19.03.2002 17:27:05, Igla
Ник
Друзья ездили от Натали-тур в Эстиваль-Парк, под Барселоной, с девочкой 7 лет, на 10 дней, в последнюю декаду мая прошлого года. Довольны были страшно! 19.03.2002 17:46:37, Ник
Нам понравился туроператор ВКО-трэвел. У них специализация Испания. http://www.vkotravel.com/ 19.03.2002 16:37:07, Julia_t
Мы тоже отдыхали в Эстиваль Парке. Отель отличный! Ездили с ребенком,поэтому брали апартаменты (спальня,гостинная с кухонным уголком и стиральной машиной). Простенький обед готовила сама,а завтрак и ужин - шведский стол в отеле.Очень удобно в таких условиях с малышом было. Море отличное: чистое, у берега мелко.Мы ездили в сентябре,правда,море было теплое. В мае не знаю,может еще холодновато. Путевки покупали тоже у VKO, претензий нет. Натали фирма крупная,но они как-то холодно к клиентам относятся, не обременяют себя рассказами об отелях,каталог сунут - решайте сами... 19.03.2002 18:35:17, Н.В.
И мы также в прошлом сентябре. Только взяли трехразовое питание, чтобы совсем не готовить. Хотя жили все равно в апартаментах - там тише и вообще с ребенком двухкомнатный номер куда удобнее.


А вот на майские я там в медовый месяц была - к морю даже не приблизиись - холодно :((.
20.03.2002 13:10:36, Кузькина Мать


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!