Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Порядочная стерва

Помогите выбрать пожалуйста!

Вот куда бы вы поехали в сентябре на неделю (вдвоем с мужем), бюджет не ахти какой, всего 2000 долларов на все про все. Муж не хочет ни экскурсий, ни катания по достопримечательностям, ему нужем пойкой, море, кормежка. А вот я бы что-то посмотрела, ну чего неделю валяться в отеле и постоянно есть. Я хочу в Грецию, муж в Турцию. С нашим бюджетом Греция будет максимум 3*, а в Турции 4* точно, можно даже в 5* попытаться втиснуться. В Греции максимум завтрак+ужин, еще плюс платный прием пищи, если смотреть что-то, то прокат машины или экскурсии..не уложимся, наверное, в 2000 долларов:( Или плюнуть и поскромнее там быть.
Вот как быть, посоветуйте!
05.07.2007 10:07:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Греция у меня получилось 810 евро на 14 дней на человека, отель 3*, двухразовая кормежка. Если брать машину напрокат, на 3 дня - где-то 65 евро.Чем на большее кол-во дней, тем дешевле. мы брали квадроцикл, 20 евро в день.
Обед в нашем отеле стоил 9 евро на человека. Кормежка в таверне - от 18 до 55 евро, в зависимости от того, сколько и чего закажешь. Но у нас был номер с кухней, можно было и самим готовить.
кормежка была вполне, но, конечно, в 4- 5 звездах это круче. Зато я не растолстела :)
Экскурсии на фиг, лучше ездить самим, выйдет дешевле. Мы отдыхали на Родосе, можно было ездить по острову на машине или на др. острова сплавать на ракете на подв. крыльях. А можно хоть целый день сидеть на пляже, вдоль пляжа полно таверн.
У нас довольно много ушло на экскурсии,но мне они не понравились.
А на Крите, Греция, в прошлом году у нас было 4* на 14 дней на двоих 1480 евро (но это со скидкой).
06.07.2007 14:27:09, хухра-мухра
Порядочная стерва
С бюджетом в 2000 долларов получается, что тур не должен стоит дороже 1000евро, чтобы взять с собой оставшиеся 500 евро:( 06.07.2007 17:14:11, Порядочная стерва
Черногория?
Более чем бюджетно и экскурсий масса.
05.07.2007 15:14:07, Ольга М.
Порядочная стерва
А как там с сервисом? 05.07.2007 15:23:12, Порядочная стерва
с сервисом там полный порядок и природа очень красивая, вот только сомневаюсь на тему "бюджетно", имхо Черногория и бюджетно разные вещи.. 05.07.2007 15:57:44, ТИТАНа (ех.Webgirl©)
...Мама с ангелочками...
Интересно, а ты когда успела там побывать? 06.07.2007 00:45:17, ...Мама с ангелочками...
см мыл 06.07.2007 09:08:22, ТИТАНа (ех.Webgirl©)
Ну всяко бюджетнее Греции. А экскурсии тоже замечательные. Еда в ресторанах дешевле чем в Греции. Сервис- надо выбирать отель.
Мы от работы
на семинар ездили в отель Тара, более чем скромный, стоил поряка 40 евров в сутки в мае с человека. Сервис был очень неплохой. Питание в отеле
мне не понравилось. Рядом был какой-то Иберостар. Там , по идее должно быть хорошо.Просто потому что сеть хорошая.
05.07.2007 17:59:03, Ольга М.
Ироник
<Греция будет максимум 3*, а в Турции 4* точно, можно даже в 5* попытаться втиснуться.> В некоторые 5* Турции можно даже не втиснуться, а войти с гордо поднятой головой. Вот только заявленное отелем количество звёзд ровно ни о чём не говорит. 05.07.2007 13:25:30, Ироник
Порядочная стерва
Ну тут поискать надо будет.
Просто я как-то всегда предвзято относилась к Турции, не тянет меня туда.
05.07.2007 15:22:52, Порядочная стерва
Для Турции на 1 неделю у Вас более чем приличный бюджет. Посмотрите на сайте бэйли.ру. Очень много приличных беспроблемных 5 звездочных отелей за эти деньги. 05.07.2007 10:27:45, Безобразная Эльза
Порядочная стерва
Я боюсь там растолстеть, постоянно жуя:) спасибо, посмотрю. 05.07.2007 10:51:50, Порядочная стерва
хм, а зачем тогда спрашиваете? ) 05.07.2007 11:30:08, Безобразная Эльза
Порядочная стерва
Ну просто, если реально посмотреть на вещи, то Греция, помимо путевки "скушает" еще немалую сумму на поесть в таверне, машина на прокат или экскурсии, боюсь не влезем в наш бюджет совершенно, а хочется отдохнуть не трепя себе нервы финансами:( 05.07.2007 14:56:58, Порядочная стерва
Ну так тогда Турция. Все оплачено заранее. 05.07.2007 15:13:12, Безобразная Эльза
Maslinka
наверно надо найти факты для убеждения мужа, что бы поехать не в Турцию :) 05.07.2007 12:23:36, Maslinka
вряд ли, тогда бы и вопрос был сформулирован иначе. А тут явно видно, что мужу Турция как раз подойдет. Беззаботный растительный отдых. И по бюджету проходят в очень приличные отели. 05.07.2007 12:27:58, Безобразная Эльза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!