Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
ЛеАнНа (в системе Poison)

Отзыв о Sueno Hotels Beach Side (ex.Silence Park Resort)

В общем все фото и описания здесь.

http://www.eva.ru/albumpage/44077/20.htm

Итог:
Я бы не похала туда ещё((
Не стоит он тех денег, которые за него просят.

Если есть вопросы, задвайте :)
04.07.2007 11:56:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
однообразное питание? я бы не сказала, вернулась в июне оттуда, в аля-картах совсем другое меню, про грязь в туалетах около пляжа могу подтвердить как и про большое кол-во народу, не знаю, нам например понравилось, тоже есть с чем сравнить. Территория очень красивая, анимация что надо, кстати лежаки в это время (конец мая - начало июня) всегоды были свободные в районе 10 часов. Кстати, в др. отелях нет уже свободных уже в 8 часов. 05.07.2007 14:44:26, Lubanya
раз уж Вы о деньгах - сколько он стоит? Ну, в смысле, чтоб категорию понять:) Он 2500 долл. на 2 недели не стоит или 5000 дол. ? 04.07.2007 14:46:44, *Katherine*
ЛеАнНа (в системе Poison)
Мы отдали за 2+1 на 10 дней 3.000 дол.
За эти деньги можно отдохнуть и получше((
Просто я далеко не в первый раз в турции и мне есть с чем сравнить...

Первый раз пишу, что мне не понравился отель :(
04.07.2007 15:31:21, ЛеАнНа (в системе Poison)
З000 долларов - совсем не дорого за однообразную еду, очереди в ресторанах, отсутствия лежаков и пресловутого шампуня:) за 10-то дней... Шучу, конечно:)
Если по сути, я лично готова лишие 500 заплатить, но чтобы вот этого всего не было. Заплатить побольше, но чтобы ничего не раздражало:) Поэтому просто поразилась недавнему топику, где автор писала: у меня были какие-то жалкие 3000 долл., и поэтому я была готова к хамству в отеле...." Я к хамству и за 500 долл. на 4 чел. за 2 недели не готова!!! Если уж ехать отдыхать, то так, чтобы ПРИЯТНО было:)
04.07.2007 15:57:58, *Katherine*
ЛеАнНа (в системе Poison)
Совершенно с Вам согласна!
04.07.2007 16:18:03, ЛеАнНа (в системе Poison)
ну по-моему, очень хороший у Вас отзыв..и фотографии красивые..так что не понравилось? что шампуня нет? вообще-то все всегда с собой свои шампуни возят...дискотека на 1 этаже? что конкретно не так? 04.07.2007 13:33:39, AnaiS
ЛеАнНа (в системе Poison)
Я за 7 раз НИРАЗУ не брала с собой шампунь. Я ж не в 3* еду.
Я считаю, что если отель себя позиционитует как 5* и UAL , то и должно быть соответствующее обслуживание и питание.
Детский клуб - это вообще отдельная песня. У меня дочка оттуда сама ушла на море. И никто даже не увидел этого. Хотя я отдавала ребенка под подписку, что б она сама никуда не уходила.
Питание просто одно и то же каждый день Я такого ещё не видела!
На пляжу у нас просто украли полотенце пляжное (отельное)
В лобби-баре пока не поругаешься тебе импортных напитков не нальют. Не помогают даже чаевые.
А в туалетах просто по-моему не убираются(( Заходишь часа в 3 дня, там ведерки для бумаги не просто переполнены, их просто не видно за горой мусора. Всё время мокро(( Я сама видела, как в детском туалете ребенок расквасил себе нос на мокром полу(((
На пляжу водоросли просто не убирают!

В общем, я бы туда не поехала :(
04.07.2007 15:42:34, ЛеАнНа (в системе Poison)
Утка
а вы и вправду ругались из-за импортных спиртных напитков? не понимаю...честно:( эх... было бы из-за чего ругаться, как будто вы туда пить приехали:( и еще, правильно "на пляжЕ" (а не на пляжУ), извините, но глаза режет. 04.07.2007 21:19:45, Утка
ЛеАнНа (в системе Poison)
Хм... если честно, я не понимаю тогда слово "Ультра всё включено".
Ультра (на сколько я знаю) означает наличае напитков местного и импортного (!!!) производства. Если я не права, киньте в меня камень :)
И за это вообще-то доплачивается.

Вопрос к Вам: Вы на отдыхе не пьете спиртное?

ps ошибка произошла из-за торопливости :( спасибо, что сказали...
04.07.2007 23:25:10, ЛеАнНа (в системе Poison)
Елена Майская
вообще УЛЬТРА-это все включено+дополнительные бесплатные услуги (катание на банане например, или билетики в лунапарк б/п)). Не факт про ВСЕ импортные спиртные напитки, многие могут быть за доп. плату, насколько я знаю. 05.07.2007 09:50:38, Елена Майская
Ироник
Я тоже всегда считала (и на практике так выходило, вот в той же Камелии), что ультра - это и есть те самые импортные алкогольные напитки...И т.к. их не пью, то шарахаюсь от этих "ультра", не люблю платить за то, что мне вовсе не нужно:) 05.07.2007 13:06:56, Ироник
ЛеАнНа (в системе Poison)
Да, в общем-то я тоже не пью кроме вина ничего, причем турецкое меня совершенно устраивает, но т.к. нас приехало туда 5 пар, то это стало практически необходимо (особенно мужчинам) :) 05.07.2007 14:08:22, ЛеАнНа (в системе Poison)
Утка
неа, на отдыхе не пью:)правда, кроме пива, не пью ничего, мне отдых не для этого нужен:) И, может, поэтому меня раздражают именно наши туристы, требующие налить именно "тот Бакарди, а не ваш поганый турецкий". Тип питания в Турции определяет сам отель, и обычно (в последнее время) импортные алкогольные напитки ни в UAI, ни в SAI, ни в DeLuxeAI не входят, если это прописано в политике отеля, которую при въезде обычно раздают на руки:)наличие не означает бесплатно:)если они есть, и Вы согласны за них платить, то сообщаете бармену, он вам его наливает и выписывает счет, при выезде Вы рассчитываетесь на ресепшн. В новых отелях и отелях, которые позиционируют себя, как VIP, напитки импортные входят в оплаченную систему питания, но часто через 2-3 года, и это правило меняется. Наши туристы, на мой взгляд, "отбивают" любой тип питания выпивкой. 05.07.2007 08:22:57, Утка
ну да...про шампуни я написала, так как даже в пятерках не люблю пользоваться не своими шампунями, они могут не подходить к твоему типу волос, краску смывать и т.д....а гелями для душа, конечно...про грязь неприятно...просто я удивилась. у меня знакомые оттуда приехали, у них была лейк вилла...им очень все понравилось...и про однообразное питание - новость...я сама туда собиралась...теперь буду думать.... 04.07.2007 16:26:14, AnaiS
ЛеАнНа (в системе Poison)
В Лейке у нас жил друг. Хорошенькие домики, НО там нет коврового покрытия(( Ходить надо очень аккуратно, потому как очень скользко.
Поверьте, я сама туда ехала в полной уверенности, что это супер-отель. Начиталась отзывов и по фотками он выглядит хорошо. Но, к сожалению, не все так хорошо((( Очень рассторилась((

Кстати, по поводу питания: утром только один вид "каши", много йогуртов, за блинами и яичницей надо стоять в очереди((
В а-ля картах дают ту же еду что и в основном ресторане, только в уменьшеных порциях и в красивых тарелках.
А лежаков не хватает, потому что приезжие из ближнего зарубежья занимаю места и на пляжу и около бассеинов(((

Плюсы отеля: луна-парк, пивной бар, пирс, лейки.
04.07.2007 16:36:47, ЛеАнНа (в системе Poison)
то есть на пляже толпа? 04.07.2007 16:55:57, AnaiS
ЛеАнНа (в системе Poison)
Ну можно и так сказать((( В общем мест свободных не было.
Муж ходил занимать места в 7 утра. И в последний день, когда мы пришли, одно наше место было занято, а полотенце отсутсвовало((
Может нам просто не повезло?((
Но народу было много везде.
Отель был заполнен на 90 с лишним %
04.07.2007 16:59:51, ЛеАнНа (в системе Poison)
действительно НЕприятно все это:) За мокрыми полами в туалетах и грязными урнами зачем так далеко ехать? Можно и на Черное море:) 04.07.2007 15:59:44, *Katherine*

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!