Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Сдаю дачу в Черногории

В августе буду сдавать свой дом в Черногории, пос. Утеха (район Бар-Ульцин). 80 метров до пляжа, 2 этажа (на первом гостиная, спальня, кухня, душ+туалет, терасса, на втором две спальни, терасса, кухонка, душ+туалет). Все увито виноградом, отличный вид на море, небольшой участок с фруктовыми деревьями. С точки зрения быта - достаточно простой вариант, вроде "цивилизованной" дачи (пока нет стиралки и кондиционера). Кому интересно, пишите на lioshka@mail.ru - пришлю фотки, все расскажу.
04.07.2007 11:26:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если можно пришлите мне тоже и ориентировочно стоимость в день. 04.07.2007 15:31:10, kicolga
Мне пришлите, пожалуйста, на подниковый мыл:) 04.07.2007 13:25:24, *Katherine*
Любовь
Мне интересно,расскажите,пожалуйста. 04.07.2007 12:59:57, Любовь
Появилось еще одно предложение - наши соседи сдают в июле-августе 3-комнатные аппартаменты в Шушани (пригород Бара). Там 3 спальни, кухня-гостиная (с барной стойкой), терасса с видом на море, кондиционер, душ+туалет.
Пишите на электронную почту, всем отвечу.
По ценам - дом ориентировочно 80-100 евро в день, в зависимости от срока (предпочтительнее длительный срок), аппартаменты - 70 евро в день.
04.07.2007 13:53:57, хозяйка дома
...Мама с ангелочками...
А что это у вас такие цены , как в Будве? 06.07.2007 00:56:49, ...Мама с ангелочками...
Где вы в Будве видели дом в 80 метрах от пляжа за 80 евро?
Что касается апартаментов - еще раз говорю, цена не моя, мне тоже кажется высоковатой.
09.07.2007 14:08:04, хозяйка дома
Тем более в августе. В августе вообще практически ничего невозможно снять. 09.07.2007 14:10:01, хозяйка дома
zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Это очень дорого. мы только что приехали из Петроваци-там 3 комн аппартаменты на 2 линии стоят 60-70 евро. А Бар Шушань- это далеко и подешевле котируется, чем Петровац. А вообще-можно найти собы (0комнаты без кондера, но с душем на 1 комнату, кухней на 3 комнаты в приличном месте (100метр от моря )в Петроваце июле 14 евро с чел. Просто едите-и снимаете-предложений море. Много выдела наших, которые заранее забронировали за бешенные деньги- а спросили нас солько мы платим и локти кусали (одна девушка даже пошла и забрала деньги и переехала в лучшие условия за меньшие деньги) 04.07.2007 17:16:36, zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Точно не дорого: эти собы(комнаты) по 14 евро от человека - если едет семья, например, из 5 человек посчитайте, что выгоднее - снять дешевенькие непонятно где собы или целый домик на семью :) 05.07.2007 14:48:07, хозяйка дома
Фото дома: utjeha.narod.ru
Про апартаменты - согласна, мне тоже кажется дороговато:) Но это не моя цена.
А дом - все-таки это целый свой дом, с садом, с отличным видом на море. Так что он и должен стоить подороже 3-комнатных апартаментов. Тем более эту сумму можно поделить на двоих (например, две мамы с детьми). Апартаменты за 60-70, дом - за 80-100 - по-моему логично.
"Далековато" - от чего?
А что касается снять на месте... Август-сентябрь самый популярный сезон. В прошлом августе в той же Шушани ходили люди с чемоданами и не знали куда деваться.
На мой взгляд, если ехать с ребенком, то лучше знать куда ехать. Если одним, налегке - то конечно, без проблем походить поискать что сдается.
Про соотечественников, которые снимают за дикие деньги - вот это точно. Посмотрите сайты турфирм - там цены за далекие от моря маленькие апартаменты и 100 и 150 и "80 с человека".
05.07.2007 14:45:01, хозяйка дома


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!