Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Марина, подскажите, пожалуйста, как Ваши

Марина, подскажите, пожалуйста, как Вашим родителям и сыну понравился отель Luca Blue Lagoon о.Кос (Греция)? или нет , есть ли там "подводные" камни, пляж через оживленную дорогу или нет? Мы рассматриваем этот отель на сентябрь, и подскажите, пожалуйста, по какому тел. можно с Вами связаться, чтобы Вы посчитали стоимость тура?
04.07.2007 09:19:04,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, я вам Кос не советую. Мы там были в июне (в Киприотис вилладж). К отелю претензий нет, территория отличная, ухоженная. Но вот море... У меня, конечно, четырехлетка и девочка, может, парню на волнах и интересно... Но там еще и ветер. Мы, правда, купались и закалялись изо всех сил :-)) Но ребенка дико обрадовалась, когда мы переплыли на Родос и стали купаться в Средиземном море. Кстати, на Косе всюду Эгейское, а на Родосе и то, и другое. Так вот, место где они сливаются - контраст разительный :-)) Видимо, потому-то Кос немцы и любят: они все равно только у бассейнов тусуются :-) 04.07.2007 23:46:55, Florence
Спасибо, девочки!
Но мы в Греции уже везде были (на Крите, Родосе, Корфу,Санторини, Материке - любим мы Грецию), только Кос для полного счастья остался:))) Да и цены там на аналогичные по классу отели на порядок дешевле, чем на других островах в это время. Сейчас мониторю немецкие и английские сайты, мож там что дельное узнаю в какой части о. Кос отель подобрать. Любые советы приму с радостью!
05.07.2007 11:50:06, Оле Лукое
Знаете, если бы не проблемы со здоровьем у моих детей и не моя любовь к жаре, то кос хорош :) вот сегодня - легкий бриз, небольшие волны, теплое море.. но нам даже такой бриз не подходит. и волны ну никакие не нужны, вот и не нравится мне. а в целом неплохо тут :) 05.07.2007 15:41:06, Dragonfly
Выздоравливайте!
У нас такие же проблемы с ушами были прошлой весной, когда мы были в Китае (о. Хайнань), съездили на рыбалку, ребенка продуло и за 2 дня до отъеда начался страшный отит с воплями по ночам и со всеми вытекающими:((( А в самолете лететь 10 часов! Ну там правда врачи - шаманы, прописали какую-то таблеточку обезболивающую и за 2 дня отит прошел. Правда потом в Москве через неделю опять уши заболели, долечивались антибиотиком (мазь левомеколь в ухо), очень быстро помогла. Если надо-могу написать международное название, купите в аптеке местной.
Желаю Вашему ребеночку скорейшего выздоровления!
05.07.2007 16:23:13, Оле Лукое
МаринаХ
Пелопонесс? 05.07.2007 13:17:02, МаринаХ
не очень-то и везде получается?:-) А Пелопонес? А Ионические острова? Тассос? Эвия?:-)) 05.07.2007 12:07:45, ворчушка с работы
Жила в Греции 6 лет в детстве , была ВЕЗДЕ (ну, кроме о. Кос:))))))))))) 05.07.2007 15:17:46, Оле Лукое
ворчушка и Ярослав
О, ну извините, тогда:-))) круть, прям и позавидую что-ли белой завистью:-)) А рассказать можете? Вот мы сбрались за Закинтос и Кефалонию - собираю отзывы:-) и советы:-)
05.07.2007 16:24:55, ворчушка и Ярослав
Птаха1
Про Закинтос я тоже радом постою. Давно итересует этот остров. 06.07.2007 12:01:49, Птаха1
я не Марина, но сейчас на Косе. Не знаю что тут в сентябре будет, но как же меня достали постоянный ветер и волны! у ребенка уже второй раз отит :( 04.07.2007 15:20:10, Dragonfly
2МаринаХ
Подскажите, пожалуйста, как Вашим родителям и сыну понравился отель Luca Blue Lagoon о.Кос (Греция)? или нет , есть ли там "подводные" камни, пляж через оживленную дорогу или нет? Мы рассматриваем этот отель на сентябрь или может быть Grecotel Royal Park (4 ****). Где там чище и красивее море, на какую часть острова лучше ехать? Да, и подскажите, пожалуйста, по какому тел. можно с Вами связаться, чтобы Вы посчитали стоимость тура?
04.07.2007 09:38:12, Оле Лукое
МаринаХ
грекотель лучше для ребенка, мини-клуб, горки...еще посмотрите Мармари бич. Я луку отмела для отдыха своего ребенка. 04.07.2007 15:42:41, МаринаХ
я в нептуне. имхо, просто идеален дл яотдыха с детьми, особенно с малышами. мармари, говорят, не такой зеленый. 04.07.2007 15:53:09, Dragonfly
МаринаХ
мармари бич оч.зеленый, наверно вы путаете с мармари палас:) а потом мы выбираем на все вкл:) 04.07.2007 17:22:55, МаринаХ
Да мне вообще все-равно какое питание, мне надо чтобы отель был 4* или 5* но не очень дорогой, пляж безветренный и желательно где-нибудь недалеко от поселочка с тавернами. 04.07.2007 17:25:57, Оле Лукое
Так на какую часть острова лучше ехать (мы планируем вылет 12 или 19 августа), чтобы ветра не было? или нет там таких мест? Ребенок не маленький (10 лет, но болеет часто:(((((). Плавает хорошо, пляж не принципиален именно песок, любой, лишь бы море было чистое.
Девоньки, умоляю, посоветуйте куда там податься? или вообще из-за ветра на Кос не стоит ехать? Что там местная публика говорит про ветер в августе?
04.07.2007 16:01:33, Оле Лукое
говорят вроде нет ветра, но то же самое говорят и про сейчас.. а он есть.. и дует, и болеем.. не знаю куда лучше поехать, честно.. может не на кос вообще? 04.07.2007 19:27:50, Dragonfly
МаринаХ
мои летят 17/08 в мармари бич, там ветер с моря, это приятней, чем с берега. 04.07.2007 17:24:37, МаринаХ
с моря.. и ужас как дует, и такие волны.. может такого ветра уже не будет в августе? а сейчас есть... 04.07.2007 19:28:39, Dragonfly

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!