Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!

Анапа и прививки

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался: собралась с детьми в Анапу, про многие санатории, пансионаты и даже гостиницы написано, что детям нужна справка о прививках (особенно от дифтерии). Не поняла, почему - у них что, неблагополучная ситуация с дифтерией? И что делать с этими справками, если прививок нет (у младшей нет почти никаких) - не возьмут?? Заранее спасибо.
03.07.2007 20:28:13,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В этом году были в санатории в Анапе(май-июнь),справку брали,никто не спросил за 3 недели,хотя к врачу обращались с обоими детьми.
Я думаю,на всякий случай.Если,не дай,Бог,травма-прививался от столбняка или нужно срочно вводить?И т.д.
04.07.2007 02:36:58, Делина
SnoopY
В прошлом году были в пансионате в Анапе. Там на сайте тоже было написано про справку о прививках... Мы сделали эту справку у врача, но она ни разу ни где не понадобилась... За две недели отдыха обращались в медпункт пару раз с растяжениями ног... Но справку никто не спрашивал.
03.07.2007 22:11:11, SnoopY


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!