Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

знатокам Турции

Девы!может кто подскажет неплохие отели в Турции 4+ или 5-,1 взрослый и 2 детей 15 лет и 5 лет на август с бюджетом 3000$ на 10 дней?Нужен тихий спокойный семейный отдых без особых проблем с нормальным питанием и хорошим морем,кучу вариантов пересмотрела и никак не могу определиться,помогите плз,может кто уже в этом году отдыхал и что-нить хорошее бюджетное мне подскажет,буду очень благодарна!
03.07.2007 14:06:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам очень понравился отель Марти Ла Перла в Мармарисе. Он, правда, дороговат, но, я думаю, Вы уложитесь. Лучше смотреть его у Ривьеры, у них цены пониже и очень добросовестные гиды. Мы ездили туда от Тезтура, наших гидов не было в отеле никогда, а Ривьеровские постоянно о своих клиентах заботились (не "окучивали", а именно помогали).
Вход в море - песочек, отель рядом с морем, территория небольшая, но приятная, есть 2 горочки, питание - супер! Нигде такого больше не было. И вообще отель с очень хорошей атмосферой. Его управляющий по 2 раза в неделю инспектирует. У отеля один хозяин с Марти Резортом (пососедству). Некоторыми услугами можно пользоваться там, а также пляжем и бассейнами.
И еще там вдоль моря через весь город идет променад очень приятный.
Очень советую!
03.07.2007 15:03:44, Марусенец
Утка
он в Ичмелере. Когда мы отдыхали в Лагуне (рядом стоящей), гости из Ла перла жаловались, что русских туристов всегда селят в не очень хорошие номера, даже за чаевые:( а так, да, местечко очень хорошее, уютное и зеленое) 03.07.2007 16:43:12, Утка
Аленьк-ий
значит мне повезло
но русских там было очень мало, когда я была
03.07.2007 18:55:10, Аленьк-ий
Утка
да, мало:)это вообще еще не "засиженный" нашими регион, по крайней мере, в 2005 году так было. Но те немногие наши, с кторыми я разговаривала были недовольны именно расселением, причем сетовали, что даже ривьера (уже тогда Ривьера на том направлении работала очень хорошо) не смогла ничем помочь при выборе номеров. 03.07.2007 20:06:42, Утка
Аленьк-ий
ичмелер не засиженный? да вы што? все мега-отели типа марэ и мармарис пэлас только русскими и заселены...
я первый раз там была в 2002г. было лучше, сейчас бяда, про мармарис вообще молчу, одни наши
04.07.2007 13:35:08, Аленьк-ий
Утка
про сейчас не знаю:) в 2005 году было очень мало:) 04.07.2007 20:34:17, Утка
Аленьк-ий
+1) ла перла супер! каждый вечер концерты живой музыки и главное - безопасно и вежливо, сотрудники отеля не смотрят алчно и пошло. в отеле меньше русских, чем в других
03.07.2007 15:42:56, Аленьк-ий
Аленький, а Вы в каком году были?
Мы в 2005.
03.07.2007 16:20:36, Марусенец
Аленьк-ий
я в 2006, сентябрь
03.07.2007 18:53:42, Аленьк-ий
TanyaX
Papillon Muna в Сиде, очень хорошая 4-ка, не бюджетная, но у вас нормальный бюджет для нее. Довольно спокойный отель, но при этом хорошая анимация. Почитайте отзывы, может вам понравится. Правда, не знаю, что имеется в виду под хорошим морем: там песочек и мелко. Если хочется нырять, то лучше Кемер посмотреть. 03.07.2007 14:51:44, TanyaX
спасибо,буду смотреть 03.07.2007 16:29:12, olakisa

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!