Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!

пустят ли в Германию с визой Нидерландов?

Не подскажете ли - пустят ли в Германию с визой Нидерландов (шенгенской)? Если въезжать сразу в Греманию (самолетом из Москвы)?
28.06.2007 16:51:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
100% пустят. Шенгенская виза - никаких вопросов. Единственное, потом (при получении очередной шенгенской визы) нужно будет объяснить почему вы влетали по Голландской визе в Германию. Да и то не всегда это требуется.
30.06.2007 16:23:57, Kiddy
Смотря в какой город Германии прилетаете - в Дюссельдорфе, Кельне пустятбез вопросов. А вот, например, в Мюнхене придется правдоподобно объяснить, почему виза не немецкая. 28.06.2007 21:12:53, LGR
ПоЛе
Я как-то ехала в Германию через Францию с немецкой визой - пустили :) 28.06.2007 17:28:24, ПоЛе
если мульти-виза, то пустят 28.06.2007 17:08:22, ТИТАНа (ех.Webgirl©)
хухра-мухра
С Шенгенской, насколько я знаю, пускают в ту страну, куда виза, а из нее уже можно ехать в любую другую. Но если у вас многоразовая, а в Нидерландах вы уже по ней были - то, вроде, должны теперь пустить в Германию 28.06.2007 16:54:06, хухра-мухра
Xenny
наверное, смотря каким транспортом приезжаешь :) если у меня испанская виза и я еду автомобилем, я никак не попаду сразу в испанию. 28.06.2007 17:07:24, Xenny
December
:))) Как француская виза поживает?:) 28.06.2007 17:31:24, December


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!