Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
28.06.2007 14:55:26

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирэна
Селитесь в районе Летчиков парк Победы, там аквапарк шикарный детей от туда не вытащить)))) сама туда в августе еду))))
как бывший коренной житель могу сказать, что Фиолент (скалы крутой спуск море чистое там можно снять "с садиком") и Балаклава (не люблю) далеко от центра. Учкуевка (Северная сторона) песочный пляж там домики тоже с садиками)))
28.06.2007 18:27:35, Ирэна
А где эти Летчики парк Победы? В Севастополе? Там с садиком чего-нибудь есть? Мне говорили, что в самом Севастополе лучше не селиться, там пляжи плохие. Песочные пляжи не люблю. Похоже остается Фиолент.
А у вас нет координат тех, кто селит?
28.06.2007 18:41:44, Оладушек с сахаром
Ирэна
Не координат нет, если песок не любите то Фиолент то, что нужно. По идее это дачное место, но сейчас там куча котеджей и т.п. 28.06.2007 20:47:05, Ирэна
В Балаклаве очень хорошие пляжи, но не в самом городе, а надо выехать из бухты на лодочках или катере. Пляжи галька, море чистое. До пляжей можно добраться по горе через рощи можевельника - впечатления незабываемые. Для детей такая прогулка под силу.
на набережной можно найти комнату и квартиру - правда иногда цены не очень низкие. Постараюсь найти координаты женщины, которая занимается этим вопросом в Балаклаве.
28.06.2007 17:13:10, Svelik
Балаклава: туда можно съездить на 1 день, взять лодку (можно под тентом) и поплавать по бухтам..пляжа там как такового нет..небольшой бетонный понтон...Фиолент: чистейшее море, но спуск к воде- минут 15 по крутым склонам...пляжи дикие, каменные...песчаные пляжи и инфраструктура (кафе, дискотеки, аттракционы) - бухта Северная, пляж Учкуевка..но это как по традиции - очень много народу, можно взять зонтик, шезлонг, матрац...сколько что стоит в этом году - не знаю...но там можно и поесть и поплавать..можно пройти подальше на галечный пляж, он более пустынный...еще песчаный пляж - Любимовка...в городе ходить на пляжи не рекомендую - уж очень там людно и грязно..Северная сторона и Учкуевка - все же открытое море..там почище..хотя все равно лучше ходить рано утром и поздно вечером... 28.06.2007 16:19:51, AnaiS
да..про жилье..там же на Северной (можно задать поиск в Яндексе) можно снять квартиру с горячей водой..двушка - около 20 долл..трешка - около 30 или как договоритесь..дачи снимать не советую..условий там нет никаких... 28.06.2007 16:22:28, AnaiS
Хотелось бы чего-нибудь с садиком. Квартира мне в городе надоела, а дачи у нас как раз нет. Спасибо за инфу. 28.06.2007 18:11:05, Оладушек с сахаром
нам девушка из конфы "другие дети" дала наводку на частный пансионат. Она там отдыхала. мы туда едем с 1по18 августа. правда это в самом Севастополе. 28.06.2007 18:23:46, roccy
Мы примерно в этих же числах. А ссылочку не дадите? Хочу посмотреть, как выглядит и узнать сколько стоит. 28.06.2007 19:28:23, Оладушек с сахаром
Да конечно. А отдыхала "Моника Провински". Она так заманчиво все описала, что я рискнула поехать в этом году. 28.06.2007 21:10:36, roccy
Ирэна
Только неточность до ближ.пляжа там пешком минут 30-40 минимум. а так в полне с садиком)))) 28.06.2007 21:26:21, Ирэна
УЖОС! Не, мы тогда лучше по скалам, в Фиолент:). 29.06.2007 15:51:26, Оладушек с сахаром
посмотрите еще турбазу Макроусова на Северной..это как раз там, где галечный и немноголюдный пляж...домик с садиком - понятие относительное...все домики в основном без горячей воды и без нормального туалета..если Вы к этому готовы, то вариатов много...если снимать нормальный домик со всеми удобствами, то цена там нереально задрана...не соотвествует стоиомсть качеству...смотрите сами...есть сайты по недвижимости в Севастополе..с картинками...можно поискать..квартира, на мой взгляд (просто я там раньше каждое лето отдыхала) - самый лучший вариант и, конечно, не в самом городе... 29.06.2007 16:58:43, AnaiS
Спасибо! Посмотрю обязательно. БЬез туалета и горячей воды я не готова:). Я даже без кондиционера не готова:). 29.06.2007 17:19:29, Оладушек с сахаром


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!