Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Вандербильтиха

А вот скажите...

...кто сталкивался. Если я вот, скажем, сегодня вечером приду в какую-нить турфирму и попрошу тур в Турцию с вылетом уже завтра - мне его оформят? Это будет горящий тур или простой? Или как вообще?
просто выясняется, что я смогу выбрать уик-энд для отдыха строго накануне этого самлого уик-энда и заранее не знаю - вторые или третьи выходные июля будут свободны.
Вот как лучше поступить, а?
(плз, в отпуска не переносите, я там спрашивала то же самое на прошлой еделе и никто не ответил)
28.06.2007 11:16:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да. Час назад заказала - завтра утром лечу. (кстати, регулярные рейсы в Турцию аэрофлотом есть во все города, просто на них реально билетов нет никогда) 28.06.2007 16:42:48, Гурманка
Лабра
При наличии мест в гостинице и авиабилетов - не вопрос. Только документы будете забирать в аэропорту - 100%. Какой тур будет - трудно сказать. Обычно горящий - если места в гостинице пропадают.
P/S/ Работала в туризме около 8-ми лет. Только оператора выбирайте поприличнее
28.06.2007 11:57:31, Лабра
в турцию сейчас с большой долей вероятности накануне билетов уже не будет:() 28.06.2007 11:18:08, Гермиона Грейнджер
Вандербильтиха
да? Вроде в июле спад как раз. Это в мае, июне и августе высокий сезон всегда был... или я путаю? 28.06.2007 11:20:45, Вандербильтиха
Анитка
у нас сейчас предложения в турцию с 50% скидкой идут... 28.06.2007 11:31:01, Анитка
Off. А у Вас предложения со скидкой только на выходные? Или вообще на туры? Очень интересует. 28.06.2007 15:57:11, мама2 (ех.Юлия Л)
ну да... чичас прям все ломяцца в отпуска.. за каким хреном не понимаю... сейчас самая жара... пеклищшше...
если хочется поехать в эти выходные, то надо в агентство звонить сейчас и излагать им свои пожелания... может чего и подберут...
кстати, вот список безвизовых стран... может в другое место удасться съездить...
28.06.2007 11:25:32, Ветер Перемен
Вандербильтиха
спасиб, но в те страны, куда б я слетала, либо самолёты только раз в неделю летают (а мне надо с пятницы по вскр), либо просто очень ладеко лететь, нет смысла. Дорога всё время скушает. 28.06.2007 11:29:19, Вандербильтиха
коллега уже третью неделю в пятницу пытается вылететь в Турцию - билетов нет 28.06.2007 11:24:23, Гермиона Грейнджер
Вандербильтиха
а он пытается пакетно вылететь (чартером) и самолично регуляркой? 28.06.2007 11:26:34, Вандербильтиха
вообще просит его просто отправить туда на выхи - но наскоко я помню регулярные от нас токо до стамбула 28.06.2007 11:30:23, Гермиона Грейнджер

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!