Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Стопочка с мужичками

Вернулись из Вера Парадизо!

В целом мы очень довольны! Отель - супер!
Но, девочки, жара невероятная - 42 в тени! Первые 5 дней жили как в раю - до 35 на солнышке, а потом - ба-бах! Вставали в 7 утра, завтракали, бегом на пляж, в 11 собирались уже домой. Потом вылезали уже только после 18 часов. Турки говорят, что нам так "повезло"...

Пока пишите вопросы, если есть, потом отвечу!
28.06.2007 01:35:16,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
С приездом:) 28.06.2007 13:44:27, МаринаХ
Стопочка с мужичками
О! Тебе отдельное огромное спасибо!!! 28.06.2007 18:02:52, Стопочка с мужичками
МаринаХ
не за что:) 28.06.2007 19:13:41, МаринаХ
а от какого оператора покупали?чего-тоне могу я найти его...сколько стоил? 28.06.2007 11:45:31, krucha
Стопочка с мужичками
Оператор GTI. Ему пятерка с плюсом. Никаких задержек, все четко и вовремя. Гид Мухаммед - душка :) Летели Сибирью, Ил86 . Моему мелкому оба раза дали люльку в самолет, где малыш поспал и поиграл немного. С моей двухместной коляской пустили до самого самолета, там удивлялись, что так компактно складывается :)) 28.06.2007 12:54:55, Стопочка с мужичками
Машуля, с приездом!:) 28.06.2007 11:00:56, Юлка
Стопочка с мужичками
Спасибо! Вас тоже! :)) 28.06.2007 12:51:23, Стопочка с мужичками
а этот отель где находиться?что-то найти не могу... 28.06.2007 09:40:17, krucha
Стопочка с мужичками
Только отель гораздо зеленее, чем там на фотках. Вот проявим пленку, выложу реальные фотки, если получились... Цифровик, гад, сломался :(( 28.06.2007 12:51:03, Стопочка с мужичками
Пантерка
ну мы когда были он тока год как открылся :) и то садик был уже замечательныйф Видно было хорошую руку садовника. А сейчас так наверное вообще сказка :) А вечером под музыку да под фонтанчик - красота да? :) 29.06.2007 11:38:19, Пантерка
Стопочка с мужичками
Ага :)!. Они при нас кусты в гардене уже стригли - разрослись :) 29.06.2007 13:11:35, Стопочка с мужичками
Пантерка
он находится в селеке Это между белеком и сиде 28.06.2007 10:22:26, Пантерка
А как там с питанием,с фруктами,и какой вход в море? Мы едем туда с 3 июля. 28.06.2007 09:10:18, барсик
Стопочка с мужичками
Пока отвечаю кратко.
Питание - вкусно. Много мяса, рыбы, сладостей - мням. Фрукты: всегда сладкие арбузы и дыни, абрикосы и сливы - можно найти хорошие. Один раз за 13 дней была черешня и один раз шикарные персики - всем хватило и помногу.
Море. От отеля до пляжа идти по дорожке минут 7-10. Но жару, действительно катались на тракторе с прицепом, который катается туда-сюда с 9-18 часов. Потом уже пешечком хорошо гулять. Далеко от тентов до воды, т.е. лежать под тентом и наблюдать за малышней на берегу невозможно. Вода чистейшая, последнюю неделю очень теплая. Вход: у берега метр мелкой гальки, потом метр крупной гальки одновременно со спуском - выходить трудновато. Потом песок, вода взрослому до бедер, дальше постепенно глубже и глубже. утром-днем волн практически не было, купала малышню спокойно, старший с папой доплывал до понтона.

28.06.2007 12:37:51, Стопочка с мужичками
Пантерка
можно влезу Мы там 2 года назад были С питанием нормально - без особых изысков но вполне хорошо Сладостей много Фруктов стандартно было Вход в море хороший и на пляже всегда было мало народа т к он находится чуть вдалеке (речку надо обогнуть чтобы туда дойти но это не напрягает и по жаре "паровозик" катает), и многие остаются у бассейна Зато на пляде есть филиал детского клуба что меня очень радовало. В общем тсссссссс... никому не слова а то все как ломанут и цены взлетят :) Супер чесно я его назвать не могу но оченьочень хорошо а за такие деньги так просто замечательно А как здорово там сидеть вечерами в гарден кафе в садике у фонтана и слушать живую музыку попивая коктейли :) 28.06.2007 10:27:18, Пантерка
Стопочка с мужичками
Согласна про цена = качество. Гарден кафе и живая музыка очень радовала! Но при расселения просите НЕ 7-й блок, т.к. живая музыка прямо под ним и до 1 ночи... За два года отель очень сильно оброс. Сад очень красивый!
На море, действительно, есть мини-клуб. С детьми там очень хорошо занимаются.
28.06.2007 12:42:05, Стопочка с мужичками
а площадка детская без тента?а бассейн детский есть?а как речку обходить?по мосту?на фото не видно.... 28.06.2007 11:49:05, krucha
Стопочка с мужичками
Детская площадка и в отеле, и на море под тентом. В отеле вообще потрясающая площадка! Прямо там же мини-клуб. Для детей в 18.00 ужин в детском ресторанчике - картошка фри, макароны, пицца, мясо на шпажках, 2 вида пирожных, арбузы, дыни, персики. Вода.
Бассейн есть совсем маленький - по колено. И большое отделение в большом бассейно 110 см. Для меня это большой плюс, т.к. считаю, что маленькие бассейны - это скопление инфекции, дети купались у меня только в больших бассейнай, в резльтате не болели!
Речку обходим по дороге. Как раз муж говорил, что если бы сделали мост через речку, то и море близко было бы!
28.06.2007 12:48:51, Стопочка с мужичками
жду фото,хотелось бы посмотреть пляж,и площадку,и детский бассейн 28.06.2007 15:04:08, krucha

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!