Раздел: Азовское море

В блог Подписаться на Дзен!
Близнецы

Вы все так ИНТЕРЕСНО пишете

Хочу вывезти детей на море, конец августа-сентября. Какая там погода? Какое море? Куда посоветуете поехать? Главное-отдых для 3-летних детей. Спасибо за ответы
27.06.2007 14:08:08,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите мой альбом - там Голубицкая. Моему в этом году как раз три года и три месяца.
Погода жаркая с уклоном в теплую, море просто теплое, аквапарк, 40 минут до Анапы с её злачными местами (карусели-теплоходы), виноград, арбузы, персики.
А чего, ВЫ, собственно хотите для 3-х летнего отдыха? напишите - мы скажем, есть это у нас или нет!
27.06.2007 14:54:14, МаЛяля
Донна Роза
Подскажите, пожалуйста - а на месте реально будет найти жилье ( в сентябре)? И если вас попросить пару адресов посмотреть - посмотрите? (ну, может будете в той стороне гулять))) 27.06.2007 18:06:18, Донна Роза
Реально. Посмотрю. Погуляю... только не просите смотреть варианты от Димы - после истории с Наоми у меня к нему стойкая неприязнь!
28.06.2007 08:26:18, МаЛяля
Ален, а Вы можете пока гуляете узнать какие есть варианты свободного жилья? у меня еще неделя на изучение карты (можно Вас еще потом вопросами помучить?), но основная задача - снять жилье где-нибудь недалеко и от центра (рынок, магазины, атеки), и от моря (желательно не центральный пляж) с туалетом/душем, кондиционером в номере?
муж повезет сына с бабушкой сам, чтобы дать ему ориентиры, но я еще, конечно, буду изучать карту
29.06.2007 00:55:43, Аkация
Тут ведь система какая - сегодня свободно, а вот на Ваш срок пребывания может быть занято! Созвездие дорого для Вас? Можно еще узнать про люкс в Каннах, (фоты в моем альбоме есть, телефон могу кинуть), но там надо знать ваши сроки. И вот Римма в восторге от Приморского 10 б, и Наоми там тоже очень понравилось.
Вы решитесь - и смело бронируйте!
Если другой вариант выберете - пишите, посмотрю!
29.06.2007 09:35:28, МаЛяля
Канны мне очень даже нра, мне главное - кухня, душ/туалет, кондишен, он на какой улице, далеко от центра, моря? Сроки - с 8 июля и на месяц точно, номер нужен - двухспальная кровать + 1 односпальная,
Приморский мне тоже понравился, я так поняла, там везде кондиционер есть? а те номера, что там двухкомнатные - это имеется ввиду как блок или там только семью одну размещают?
Созвездие понравилось, но 2000 уже дорого, самый максимум мне 1500, а в идеале - 1000
29.06.2007 11:21:45, Аkация
Намылила телефон
30.06.2007 00:17:51, МаЛяля
угу, спасибо:-) 30.06.2007 00:42:26, Аkация
Близнецы
Видела ваш альбом-понравилось. Для детей-главное море, еда, хотя они у меня не привередливые, и развлечений-но не много, потому что главное-едем на море, дышать воздухом морским и купаться. Теперь вопрос-где остановиться лучше: чтобы не очень дорого, но с условиями(гор. вода и туалет) 27.06.2007 14:58:34, Близнецы
Вам подойдет любая мини-гостиница, я всем рекомендую живой сайт Голубицкая.Ру (поиском по Яндексу), и НЕ рекомендую через Дмитрия и азов-море -0 получается с переплатой. Лучше напрямую позвонить хозяевам и договариваться, чем приехав, обнаружить что условия Вам не подходят!
Выбирайте варианты, прозванивайте сразу про наличие мест, бронируйте на Ваши даты заезда, покупайте билеты - и все!
Да, не забудьте взять с собой детей и чемоданы!
Еда здесь нормальная, много фруктов, море-мелкое и чистое, очень теплое, пляж - мелкий ракушечник.
27.06.2007 15:08:44, МаЛяля
Алена, а море очень мелкое? Далеко нужно заходить, чтобы взрослому поплавать? 27.06.2007 17:32:00, +ВИТА
Метра 4 от берега, на Центральном - ближе глубина начинается, но там резко обрывается, а на пляжах баз спуск пологий.
28.06.2007 08:28:06, МаЛяля
можно влезть, а море в сентябре в Голубицкой как? просто были в прошлом году в Ривьере в Анапе, шокировало море из 2- недель дней 7 в море было не зайти - тина, я такого моря не разу не видела. и не подскажите, можно ли снять домик под ключ на 3 человек комфортный, и какой порядок цен будет при этом, ориентировочно. Спасибо, что дочитали. 27.06.2007 16:46:52, Ботик
Море в начале сентября еще очень теплое, так же, как и в августе, штормит обычно после 20, но с этим глобальным потеплением не знаешь, чего и ждать!
А в Анапе и сейчас не лучше - шторм и тина вторую неделю уже!
В прошлом году моя невестка после Ривьеры еще двенедели на Азовском отдыхала - а то только в бассейне и поплавали там!
Домики и номера можно снять вполне, определитесь, что вам нужно конкретно - гляньте Голубицкая.Ру (поиском по Яндексу), это единственный РЕАЛЬНЫЙ сайт с живыми телефонами хозяев - звоните туда, где Вам понравится и договаривайтесь!
27.06.2007 16:54:17, МаЛяля
Спасибо. буду изучать, а еще очень интересно можно ли там найти домашнюю кухню для ребенка 5 лет и не опасаться за это - единственное что останавливает от отдыха вне отелей-пансионатов-санаториев. Готовила бы сама, но очень жалко столь краткий отдых разменивать на готовк. Спасибо. 27.06.2007 20:46:34, Ботик
Ой, тут так вкусно готовят казачки! В Любой мини гостинице вы будете иметь именно домашнюю кухню1 У Риммы вот в Приморском повар приходит и готовит. они иногда обедают - без изысков, просо, но ей очень нравится!
28.06.2007 08:30:27, МаЛяля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!