Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Туран принц - отзыв

В целом впечатления хорошие. Хотя многие рядом со мной отдыхающие жутко были недовольны. Я думаю разница во впечатлениях связана вот с чем. Если для человека 3-4 тысячи долларов большие деньги, если он едет отдыхать раз в год, конечно он ждет от этого отдыха много. Для меня это был пятый незапланированный отдых. Я сказала маме - у нас есть 2 недели и 3 жалкие тысячи долларов, давай по плаваем на море. Я была готова к обшарпанным номерам, однообразной столовской еде, хамству официантов и отсутствию анимации. В результате: двухэтажный дуплекс с видом на море, прекрасное разнообразное меню в ресторане, очень любезный персонал, идеальная чистота территории, много зелени и цветов, замечательный аквапарк. Да, карусели работали только один час, я знала это заранее и это не было неприятной неожиданностью. Да моим больше было и не надо. Анимация меня не интересовала в принципе, вроде чего-то было. Музыка в баре у бассейна до 12 ночи конечно напрягала, так как отель детский и детки укладываются спать в 9, а номер выходит прямо на бассейн. Но это наверное везде так. Очень порадовали почти ежедневные фейерверки! Дети были в восторге и я тоже:)! Было мало фруктов на шведском столе, только арбузы, яблоки и апельсины, но за 2 доллара мы каждый день покупали и черешню, и клубнику и персики. Меня это совершенно не разорило:)) Небыло свежевыжатых соков даже за деньги!!! Это большой минус. Разбавленный юппи мы не пили, я покупала в пакетах соки. Большим разочарованием явился пляж - я ожидала песочек, а реально заход в море был по мелкой гальке и сразу глубина. Для детей не катит вообще! Кондиционеры практически не работали, но нам можно сказать повезло, жары сильной не было, дул ветерок с моря, спали с открытим балконом и было нормально. При сильной жаре может быть тяжеловато:(

И отдельно хочу сказать об ужасном инценденте, которому мы стали свидетелями. В бассейне утонул ребенок!!! Рядом не было ни персонала, ни спасателей, медбрат не смог сделать искусственное дыхание, скорая ехала 20 минут. Остаток отдыха все ходили подавленные и держали детей за руку :((

В целом - недорогой отель, с неплохими развлечениями и кухней. ИМХО, стоит своих денег.


27.06.2007 13:54:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ироник
Я в госпитале познакомилась с туристом из Турана, так он так виртуозно крыл этот отель:). У него там дочь отравилась, в больнице лежала. И про утонувшего ребёнка рассказывал...
Говорил, что кондиционеры не работают, только пару часов в день. И это за 5 тысяч...
28.06.2007 19:22:21, Ироник
Мне интересно, А ГДЕ БЫЛИ РОДИТЕЛИ ЭТОГО РЕБЕНКА?? СКОЛЬКО РЕБЕНКУ??? И ЧТО БЫЛ ПУСТОЙ БАССЕЙН? 28.06.2007 10:12:07, Nordkids
Дети были с папой, папа отшел на рынок за фруктами. Детей 3х и 7ми лет оставил у бассейна. Это было уже под вечер, народу в бассейне практически не было, все пошли на ужин. 28.06.2007 13:04:25, Лютик
УЖАССССССССССССССССС!-:((( Грустно:-((, сказала мужу он в шоке!У отеля "Сайленс Бич" днем и ночью машина СКОРОЙ стояла! 28.06.2007 16:26:43, Nordkids
Ироник
Я сильно извиняюсь что влезаю, но скорая, дежурящая у отеля, очень нехороший показатель... 28.06.2007 19:17:23, Ироник
llys
Я вчера приехала из Туран Принц Резиденс, а вы наверное в Ворде были. У нас на пляже песок был. А у вас мы один день были в аквапарке (из Резиденс туда возят на один день в аквапарк-бесплатно, и тоже согласно что там плохо смотрят за безопасностью, но родители тоже должны приглядывать, а то некоторые отпустят детей и думают что те уже самостаятельные в 8-10 лет, помогала мальчику лет 6-7 останавливать кровь из носа а родителей в течении 15 минут так и не увидела). Если кого-то интерисует информация по Туран Принц Резиденс отвечу. 27.06.2007 22:23:38, llys
солощ
и на фото песок, а не галька! 27.06.2007 20:58:48, солощ
llys
Ссылка из Резиденс, а Лютик как я поняла ездила в Ворд. Так что если вы в Резиденс то фотки совпадают. Только теперь до моря дорожка не зеленым покрыта(навес) а каким то плетистым растением. 27.06.2007 22:26:33, llys
Утка
вы там были? мы были в соседнем Санрайзе. При входе в море там галька. А песок на пляже. 27.06.2007 21:04:29, Утка
солощ
а понятно. 27.06.2007 21:09:10, солощ
солощ
Туран принц- отель отзовы 27.06.2007 20:54:20, солощ
солощ
ну спасибо... роастроили меня окончательно. Летим в туран прин 30числа.
Ну там два отеля в каком именно вы были?
27.06.2007 20:43:21, солощ
Волд, который с аквапарком. 27.06.2007 23:18:37, Лютик
дело, ИМХО, не в деньгах, я вот даже объяснить не могу почему:) но я в Туран второй раз не поеду... 27.06.2007 15:57:44, mamaVika
Любочка
согласна с Вами
для меня 3 тысячи много, весь интернет уже перетрясла по турции, очень не хочется разочароваться
27.06.2007 13:58:29, Любочка
Тогда в Туран не советую. Можно найти отели поменьше размером, без горок, но с более уютной атмосферой. Этот все-таки похож на колхоз:))) 27.06.2007 14:02:37, Лютик

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!