Раздел: Азовское море

В блог Подписаться на Дзен!

2 МаЛяля

Подскажите новичку!В прошлом году отдыхали в Голубицкой в августе,и погода и море были супер,из моря не вылезали.Душновато правда,но для меня главное-чтобы море теплое было.В этом году отпуск тоже выпал на начало августа,вот сейчас вся в раздумьях-куда ехать.Погода в августе всегда такая ж теплая и море?Были в частном секторе,тк все частные мини-гостиницы были заняты-это так всегда?Заранее все заказывать надо?И как фрукты в этом году?В прошлом померзло все и были турецкие по бешенным ценам..Спасибочки заранее.
26.06.2007 12:09:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
посмотрите сайт Голубицкая.Ру (поиском по Яндексу), там цены и варианты жилья, есть и без предоплаты, только не затягивайте! Море уже сейчас градусов около 30. но переодические шторма и грозы снижают темпу воздуха и воды. Август в Голубицкой жаркий, но с глобальными изменениями климата ничего не скажешь наверняка.
Черешня -15-25, клубника уже отошла, была последняя 25-30, Появились первые местные персики - 80-100 рублей пока. потом и по 30 будут. Вишня чернокорка по 30-40 рублей. Смородина и малина по 50 рублей.В августе уже будет море винограда, арбузов и дынь.
Не надо раздумывать - приезжайте!
26.06.2007 14:27:46, МаЛяля
Елена, пока МаЛяля не ответила, вставлю свои 5 копеек: про море и погоду не скажу - отдыхала только в июне, про фрукты: черешня и вишня была по 25-30 руб/кг, клубника не очень дешевая - рублей по 80 кг в среднем, и не очень вкусная - сухо было, малина, смородина только начинались, и тоже дорого (30 руб стаканчик), дыни-арбузы в августе обещают. Частную гостиницу, в которой мы жили, могу рекомендовать - нам понравилось (все удобства, включая кондиционер, можно с питанием за доп.плату, огороженный дворик, где детя можно безопасно пустить гулять одного, море не больше 10 мин. пешком, по дороге рынок). Думаю, у них можно место забронировать. Я сама договаривалась с хозяевами по телефону заранее, предоплату не требовали, только очень просили сразу сообщить, если раздумаю. 26.06.2007 13:46:27, Arco Iris
Можно тоже попросить координаты на мыло. Спасибо. 27.06.2007 10:16:11, talisss
Хозяева - Татьяна Александровна и Тамара Александровна (они сестры), тел. 8-86148-63871/61031
Еще, если надо, есть тел. притяного дядечки-милиционера по имени Владимир, который в свободное от выполнения милицейских обязанностей время возит отдыхающих. Транспортное средство отечественное, но берет он меньше, чем просто уличные таксисты. Он также предлагал жилье у моря, но про это сказать ничего не могу.
тел.8-918-3831662

Анна
27.06.2007 10:44:42, Arco Iris
И мне очень интересно. Можно координаты и цены? а это вообще где находиться? тоже хотим в августе на юг поехать.
26.06.2007 16:26:54, Lana_ZU
а можно координаты на мыло, пожалуйста 26.06.2007 15:27:06, Аkация
SnoopY
И мне очень интересно. Можно координаты и цены?
26.06.2007 14:49:17, SnoopY
спасибо большое,а координаты и цены скиньте,плз 26.06.2007 14:23:38, мама Полечки
Гостиница называется "Созвездие грез" - правда, вывески нет - обещали повесить позже, но мимо не пройдете: адрес Клубный пер., 1а (а всего в переулке домов 5 или 6, заканчивается он (переулок) площадью почти напротив сельсовета.
Гостиница - двухэтажное здание красного кирпича, стоит буквой П, поэтому перед фасадом довольно большой мощеный плиткой дворик. Когда уезжала, во дворе расставили пластмассовые столики-стульчики с зонтами - для культурного отдыха, надо полагать. А до этого мой ребенок катался там на велике. Еще во дворе есть качели, надувной бассейн. Обещали песочницу и шахматы (плиткой поле выложено, ждали фигуры).
В номерах есть посуда и эл.чайники, так что чаю попить можно, но готовить негде. Я, собственно, это и не планировала, и была рада купить питание у них. Мы остались вполне довольны. С мелким они вообще носились как с писаной торбой: А это он ест? А может, ему того-то? А что еще ему предложить?
На море мы ходили на ближайший к нам дикий пляж - ни лежаков, ни скамеек и пр. там нет. Но я приобрела зонтик, и этим мы с успехом обходились. Сам пляж достаточно чистый, есть кабинка-переодевалка - за забором какой-то базы, но доступ открыт, всяко-разно поесть-попить носят лоточники (мы не пробовали), развлечения типа "бананов"- "таблеток" наличествуют.
на центральный пляж ходили один раз - пешком с мелким (5 с половиной, долго ходить не любит) заняло, наверное, полчаса, если не больше. Там, у центр.пляжа в кафе вполне сносно поели. Другие кафе не пробовали. В Аквапарк (на краю станицы)ездили на такси. Для взрослых и старших детей так себе, мелкий поолучил колоссальное удовольствие, уходить не желал. Еще ездили кататься на лошадях на другой конец станицы - тоже на такси, и тоже всем очень понравилось.
СтОил 3-местный номер в описываемой гостинице 1000 руб./сутки (за троих), еда 300 руб./день с человека, на ребенка половина. Можно было взять еду 1 раз в день или 2 (за пропорциональную плату).
НО: все эти цены действовали на первую половину июня, т.е. до начала сезона. С 16 июня, насколько я знаю, цена на 3-местный номер повысилась вдвое, про остальное не спрашивала.
Номер телефона хозяев вышлю на мыло.
26.06.2007 18:00:15, Arco Iris
Суперотчет, сама бы лучше не написала! Можно глянуть фото на все том же сайте Голубицкая.Ру, стоимость трехместного номера 2000 с 1июля. Сейчас открыли второй этаж, везде цветы. птички в клетках поют - правда что как в грезах наяву!
Это за углом от нас. мы ходим на пляж мимо и очень радуемся за тех, кто там.
Это ведь с Вами мы созванивались в день Вашего Рождения, когда дети Ваш комп убили? Вы к нам не зашли, я думала - не поехали!
Я так рада, что Вам понравилось!!!
26.06.2007 23:55:35, МаЛяля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!