Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
хухра-мухра

остров Родос

На две недели ездили с ребенком на Родос!
Фотки прилагаются.
25.06.2007 14:05:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Наташ, отлично выглядите с хухриком :-) 26.06.2007 00:12:34, Крёстная
Аленьк-ий
Наташ, я тоже туда собираюсь но в конце августа, начале сентября, поэтому спрашиваю. Можешь кинуть на мыл gkv2005@yandex.ru
через кого покупала, и сколько примерно деньгов без экскурсий, только тур?
25.06.2007 16:22:14, Аленьк-ий
хухра-мухра
написала 25.06.2007 17:15:12, хухра-мухра
а мы на косе сейчас :) какая у вас там погода была? 25.06.2007 15:18:34, Dragonfly
хухра-мухра
Сначала +25 +27,по вечерам даже пару раз пришлось утеплиться, под конец + 36. Но там ветер, жары не чувствуется. 25.06.2007 16:07:04, хухра-мухра
ага, и у нас ветер.. тоже приятно сейчас.. а вот в начале июня мы мерзли..... 25.06.2007 19:17:53, Dragonfly
ЛисаЮля ( в системе Lisjul)
Отличные фото! Я в восторге!
Мы в августе собираемся на Родос. Может посоветуете, куда лучше съездить, что обязательно надо увидеть?
25.06.2007 14:09:54, ЛисаЮля ( в системе Lisjul)
ворчушка и Ярослав
Линдос очень красивый! там рядом есть пляж в местечце Цамбика - песок просто золотой. И церквушка красивая. Советую посмотретьФелиримос и Эпта Пигес (Семь источников). мы ещё ещдили в Кастеллос и Камирос, но по отношению к Линдосу это другой берег, хотя островь небольшой и объехать-посмотерть реально. В городе Родос есть аквариум. Небольшой, правда, но мне интересно было.
Посотрите инфу на www.greek.ru. Можно и утеводитель заранее купить, чтобы прикинуть, куда хотите поехать, хотя и на месте купите без проблем.
25.06.2007 16:40:59, ворчушка и Ярослав
хухра-мухра
Могу сказать, что место заселения надо выбирать в зависимости от того, что вы хотели бы делать в отпуске. Потому как там в одном месте - дайвинг, в другом - виндсерфинг (это где мы жили), в третьем (поближе к столице острова) - светская жизнь, в четвертом - рыбалка, ну, и т.д. У нас получилось удачно - ребенок хотел виндсерфинг. Я б, конечно, предпочла светскую жизнь, но это если ехать с подругой - так что пришлось пойти у него на поводу, а то ведь занудит насмерть :)
Посмотреть - ну, вобщем, если у вас права, берите на неск. дней машину напрокат и ездите туда - сюда вдоль берега, там много интересных мест, мы даже не все видели. Если прав нет - можно такси, но это дороже. Самое интересное место - столица, г. Родос. За один день не осмотришь. Есть еще аквапарк (Калисия), есть всякие развалины-раскопки - Линдос, Камирос. В Линдос мы так и не попали - это было на противоположном конце острова, короче, не доехали мы туда. А так можно ездить, останавливаться, купаться на разных пляжах и ехать дальше.
Есть всякие интересные экскурсии на острава: КОс (так и не попали), Сими, Тилос. Если вы знаете язык, лучше покупать экскурсии самим, а не у русскоязычных турагентов, жулики они там. Скачайте себе всякой литературы про историю Родоса, или на месте путеводитель купите (есть на русском), почитайте и езжайте куда захотите - кучу денег сэкономите. В целом там русских немного - в основном немцы и англичане.
25.06.2007 15:09:03, хухра-мухра
ЛисаЮля ( в системе Lisjul)
Спасибо большое:) Мы планируем жить в районе Линдоса, и на машине кататься по острову. Думаю сил хватит, ибо он не особо большой:) 25.06.2007 15:31:58, ЛисаЮля ( в системе Lisjul)
хухра-мухра
В Линдосе - дайвинг (или сноркинг?) Короче, если вам это нравится, то будет чем заняться. А вообще, как я слышала, на вост. побережье более душно, чем на западном, там не так сильно дует ветер. Но зато есть светская жизнь :)
А вообще - красивый город, я там фотки смотрела в календарях. Будет что посмотреть, даже без машины!
25.06.2007 15:52:51, хухра-мухра

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!