Раздел: Азовское море

В блог Подписаться на Дзен!
Жуня

2 МаЛяля

а что плохого в это посёлке? я впервые еду в пересыпь, да и в голубицкой. ильиче не разу не была , мне нужно спокойсвие, главное чтобы было тихо
25.06.2007 01:44:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего плохого в Пересыпи нет, конечно, просто это далековато от цивилизации, а деть у вас маленький. ИМХО - Голубицкая более развита в смысле питания, магазинов, фруктового привоза, поликлинники и даже просто пляжных условий. На центральном пляже есть и лежаки и зонтики, души с пресной водой и мини-кафе. Тихое место можно найти и в Голубицкой, а вот цивилизацию в Пересыпи - вряд ли! Да и пейзаж в Пересыпи - степь да степь кругом, мне больше нравятся зеленые голубицкие сады..
25.06.2007 08:49:51, МаЛяля
а что там с поликлиникой? это просто поликлиника или больница? где ближайщая больница находится? аптеки есть в Голубицкой? 25.06.2007 19:10:16, Аkация
Это поликлинника, можно и вызвать врача (ттт), на Центральном пляже есть еще медпункт, аптек в Голубицкой аж 4, на площади возле администрации хозяйка - подруга моей мамы, если (ттт) что, то любое лекарство можно заказать - привезут. Ближайший стационар - в Темрюке, это 15-20 минут езды, пункт прикрепленной бригады скорой помощи - станица Ахтанизовская - приезжают минут через 20-30 (у нас соседская бабка падала. головой ушибалась - ей вызывали при мне - я время засекала).
Очень надеюсь, что эта инфа никому так и не пригодится! Отдыхать надо, а не болеть!
25.06.2007 22:25:35, МаЛяля
да, но тем не менее, информация ценная, спасибо огромное 25.06.2007 23:47:54, Аkация
Не за что! Не болейте!
25.06.2007 23:51:03, МаЛяля
Жуня
ну вот не знала, но уже перезаказывать поздно
если что приедем в голубицкую, слава богу едем с папой
25.06.2007 10:21:00, Жуня
Конечно приезжайте - просто сделайте, как Наоми - оплатите один день, и, если поймете, что это не то, на что Вы рассчитывали - просто приедете и поселитесь в Голубицкой!
А то, может быть, вам и понравится в Пересыпи? Тогда приедете к нам в гости, на экскурсию!
25.06.2007 22:28:37, МаЛяля
Жуня
а далеко от пересыпи до голубицкой( временной интервал интеересует)
кстати спасибо за ответы)))
25.06.2007 22:57:12, Жуня
Пожалуйста! На машине - минут 20, может и меньше. Только не связывайтесь с таксистами - лучше с каким-нибудь частником договориться, а то могут содрать втридорога!!
Вы пока для ознакомления зайдите на сайт Голубицкая.Ру - поиском по Яндексу - это живой сайт с адресами и телефонами, наша Римма живет на Приморском, 10 и очень довольна, нашла адрес именно на этом сайте. Там и карта Голубицкой хорошая.
25.06.2007 23:01:59, МаЛяля
подскажи сколько от аэропорта до Голубицкое? мы 30 уже будет в Голубицком) 26.06.2007 01:06:38, Радужка
Минут 40 ехать, ждем!
26.06.2007 14:33:22, МаЛяля
mamaDD
там дороги полупустые минут за 40- максимум час доезжаем (тоже прилечу 02.07). 26.06.2007 09:07:00, mamaDD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!