Раздел: Азовское море

В блог Подписаться на Дзен!
Ланга

Мы едем

Девочки, мы в поезде, первые впечатления очень даже ничего. Поезд 450, относительно чистый, только очень узкие купе и коридор. Едем пока одни в купе, держите кулачки , чтобы никого не подселили :)) Когда поехали заработал коншишен и счас даже весьма прохладно, пришлось доставать кофту ребенку. нувообщем мы почти на час ближе к морю.
24.06.2007 23:28:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mamaDD
А я вся в нервах:((( Прямо лететь боюсь ( с каждым днем все больше), еще до этого Шереметьево добраться надо, с Ленинградкой сейчас какие-то проблемы:(( А вам удачной дороги и отсутствия соседей:))) (Или хороших соседей, но лучше все-таки без них) 25.06.2007 12:02:38, mamaDD
Не надо паники, все будет хорошо - ну мы же вас всех тут ждем, и рыбу вашу тоже!
25.06.2007 22:30:23, МаЛяля
Небесная Лиса
сколько билет на самолёт сейчас стоит? Не могу достать обратных билетов на поезд:( 25.06.2007 12:30:03, Небесная Лиса
mamaDD
брала еще 2 месяца назад где-то по 4500 взрослый аэрофлот, а так по ссылочке посмотри, но я сама покупала просто в кассах аэрофлота 25.06.2007 12:58:12, mamaDD
Дешевые тарифы (безвозвратные или со штрафом) около 4 тысяч примерно. 25.06.2007 12:55:37, elisee
Эх, счастливые! А я во кручу в руках билеты, и не знаю, как 19 июля дождаться... Я тоже к морю хочу-у!!!
Удачного вам отдыха!
25.06.2007 01:26:53, elisee
Ланга
ну главное уже билеты крутите :)) 25.06.2007 10:54:30, Ланга
Зато на море дни летят так быстро, что билет в руки взять некогда будет (обратный). Мы здесь уже шестую неделю, а куда время делось - никак не пойму!
25.06.2007 08:59:01, МаЛяля
Кулачков вам, и ждем!@@@@@
25.06.2007 00:02:24, МаЛяля
Ланга
Спасибо, пока едем одни, спали ..сложно сказать, дарина хорошо, не упала, не просыпалась, я как будто трактором переехали, неудобно, все болит.. старые стали :)) Погуляли в Липецке пока 40 минут стояли, вообщем пока все хорошо, ребенка играет, рисует и ест как слон :)) 25.06.2007 11:02:50, Ланга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!