Девочки подскажите, еду в командировку в Испанию, естессно заготовила список для дьюти фри. а вот где лучше купить в Барселоне или в нашем Домодедово???
памятую поездки в турцию -в анталийском дьюти фри все оказалось дороже(( на 7 евриков, на все позиции, а когда список большой - прибавлять везде 7 евриков жабка придет(((
Раздел: Советы



Читайте также
Осенний эликсир здоровья: как правильно сушить травы и ягоды для домашнего чая и крепкого иммунитета
Самый эффективный и приятный способ поддержать себя и своих близких находится прямо у нас под рукой, подаренный самой природой. Мы поговорим о чудесном мире домашних чаев, созданных из высушенных трав и ягод, собранных и заготовленных с любовью
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.