Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
avgustinka и Алешка

решиться?

Все маюсь - Турция или Черное море... В общем, на 3-х наш юг (с 3-х разовым питанием) и перелетом обходится тысяч на 5 дешевле 4х-5ти звездочной Турции со всем включено...
Смысл???? Но я боюсь. Никогда мы не были еще на море с ребенком. Как вы думаете - с 18-19 августа можно поехать в Турцию (в плане жары), или все же ограничитсься для первого раза нашим югом...
И если все же ехать - то какой район помягче будет в плане климата в это время - с 18-19 августа на 2 недели...
22.06.2007 16:52:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
конечно ехать в турцию, посмотрите мармарис еще, эгейское побережье 22.06.2007 17:32:14, МаринаХ
avgustinka и Алешка
Марин, у меня еще один вопрос - может быть вы знаете. У меня паспорт заканчивается в начале ноября. Т.е. я буду въезжать в Турцию менее чем за 3 месяца до его окончания - у меня не возникнет проблем? Боюсь, что не успею поменять... 22.06.2007 18:07:48, avgustinka и Алешка
avgustinka и Алешка
да, уже смотрю. но там подороже, вроде как. Марин, мы там можем уложиться на 11/12 ночей 2 взрослых, ребенку 4 года, все включено. 3000$? 22.06.2007 17:41:58, avgustinka и Алешка
МаринаХ
MAJESTY CLUB TUANA www.clubtuana.com посмотрите, на 13 ночей уложитесь даже:) 22.06.2007 17:54:23, МаринаХ
avgustinka и Алешка
Я правильно понимаю - это Фетхие, 4*? Я его и смотрю, если вы о нем же:-)))) Записала - буду вечером рассказывать мужу:-))) Спасибо, Марина, за вашу отзывчивость и терпение:-) 22.06.2007 18:03:15, avgustinka и Алешка
МаринаХ
оч.хороший отель:) проблем с паспортом не будет там 2 мес.надо 22.06.2007 18:21:10, МаринаХ
avgustinka и Алешка
уфф... мне нравится - осталось мужа уговорить:-))) Спасибо! 22.06.2007 18:32:47, avgustinka и Алешка
МаринаХ
уложим:) 22.06.2007 17:43:39, МаринаХ
конечно решаться. Если нет возможности перенести недели на полторы, две, то я бы выбрала Белек-Сиде или Фетхие. 22.06.2007 17:18:34, Безобразная Эльза
avgustinka и Алешка
нет, к сожалению. муж может только на конец сентября, но мы хотели с ребенком в августе, все-таки - потом сад, не ххотелди его вырывать их процесса - он у нас и так не очень радостно ходит. посморю Фетхие сейчас. Спасибо. 22.06.2007 17:30:16, avgustinka и Алешка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!