Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Asteria и Мегасарай

а если 2 этих отеля сравнивать, что выбрать?
где лучше детские развлекалки, питание, номера, анимация, вход в море!, пляж?

Подскажите, плиз, плиз, плиз:)
22.06.2007 12:38:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вход в море,пляж-одинаковые....они же рядом отели.... 22.06.2007 14:07:21, Ferre Kalipso
Были в 2005 году неделю в Астерии, неделю в Меге, Мега лучше по питанию и анимации, Астерия больше понравилась территория и номера :)ИМХО отели равнозначны :) 22.06.2007 13:30:44, Anfila
Скажите, а вы были в Астерии Белис Резот или в Астерии клуб? Собираюсь в Астерию Белис, а отзывы ну очень разные? 22.06.2007 16:11:27, Наталияяя
только вернулись из Астерии Беллис. Отель красивый, территория и расположение бассейнов и тд - удобное, продуманное. Еда понравилась и в основном ресторане и в а-ля карт (итальянский, рыбный и китайский посетили. в мексик. и турецкий не захотели)
Минусы: уже много народу - сложно найти столик в ресторане и лежак, если не в 7 утра пришел. Сервис слабый, сам себя везде обслуживаешь, вплоть до доставания приборов из их ящиков и наливания вина, чая. Но можно дергать официантов и долго ждать ,пока вспомнят и неск. раз напомниать, но мне проще самой. И еще в посл. день у нас из номера пропала детская дорогая кофта, мы везде заявили, но есс-но без толку. Горничные воруют, а сейф оч. маленький - только для док. и денег. Детский и диетстол по моим меркам хОРОШИЕ, сравнивала с папильоном, у них было хуже. И еще: удобное расположение, налево и направо куча отелей, в к-е мы беспрепятственно гуляли.
22.06.2007 19:30:22, мамаНикиМакса
Утка
мы в Беллис были, а чего смущает-то?:) 22.06.2007 19:00:09, Утка
Смущает, то что селят не в те номера, которые были забронированы. самые плохие номера в паркотеле, сломана сантехника. в общем вот отзыв, который меня напугал, настроение резко испортилось http://story.travel.mail.ru/?mod=story&story_id=129715 26.06.2007 10:02:54, Наталияяя
Утка
если у Вас в ваучере написано, что у вас размещение Бунгало или Отель, то в корпус Парк могут поселить только на день, и то я таких случаев не встречала в Беллис. скорее было наоборот, заселяли в лучшие номера. А то, что пишут по этому случаю в отзывах можно делить на 2. Может, люди не поняли, какой именно номер они забронировали (это уже вина ТА), а может рассчитывали задешево попасть в хорошие номера, заплатив за совсем другое. 26.06.2007 21:38:09, Утка
были в клубе 22.06.2007 17:24:52, Anfila
спасибо, а если в отношении "что лучше" для детей? 22.06.2007 13:39:30, ТаЗайка
Мне показалось когда мы отдыхали одинаково, но прочитала отзыв по Астерии ниже и сравнивая с Мегой (09-16/06 в 2007), Астерия для детей показалась более интересной с точки зрения анимации. 22.06.2007 17:24:26, Anfila

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!