поделитесь впечатлениями кто на паромах в финляндию-швецию-данию плавал, плз
и может еще кто знает чем викинг лайн от сильи лайн отличается - а то корабли вроде одинаковые а цены на каюты на треть различаются
Раздел: Скандинавия


Но терминал в Стокгольме у Сильи - на окраине, а у Викинга - в самом центре города. Паромы из Турку - часто прибывают не в сам Стокгольм, а в Капельшер (или похожее какое-то название - не помню точно).
Этой зимой плавали на Силье Хельсинки-Стокгольм и обратно. Если что - спрашивайте? 22.06.2007 10:46:46, Helen_P

а капельшер это оч далеко отцентра стокгольма?
мы как раз из стокгольма в турку и обратно
а покруче в чем выражается - в доп всяких развлечениях на кораблях? в еде? 22.06.2007 10:51:30, Тушкан

Читайте также
9 шагов, чтобы не стареть раньше времени
9 шагов, которые помогут оставаться молодой, энергичной и сияющей — без уколов и чудо-кремов. Всё начинается с привычек.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.