Раздел: Азовское море

В блог Подписаться на Дзен!

Чудно время провели!

Сегодня к нам приезжала Наоми с сыном, они пока в Кучугурах, так как вариант Дмитрия в Пересыпи привел их в ужас и они удрали - на фотках все ок. а в натуре - она сама потом доложит, наверное!
Мы чудесно провели время тремя 7ями - Римма с 2 детками, Наоми с о своим и я с Гошей!
К 17 приехали к нам Наоми и её деть, пока я ей угодья мамины показывала, а Гоша угощал нового приятеля черешней с дерева и малиной с куста - подтянулись заспавшиеся с сончаса Римма с малышами, и мы отправились в кофейню пляжа "Золотые пески" - пили кофе\зеленый чай, ели пиццу и печенье, смотрели на опускающееся в море солнце - тишина такая. покой. детки скачут, как мячики вокруг - благодать!
В програме у меня был культпоход на шоу ростовых кукол, но утомленные солнцем мамашки решили программу облегчить - мы просто прогулялись до Центрального пляжа...
И понеслось - карусели-самолетики, батут-горка, батут-тропик, квадрацикл. на котором Риммин старший один гонял, картинги. на которых гоняли все - вообщем, ритмично так конец вечера прошел - я своего потом уже на руках несла домой. он ни петь, ни рисовать, как говориться...
Сынишка Наоми сказал на обратном пути: "Мама, это был самый счастливый день!" Мы-то. конечно знаем. что детки часто так говорят, но все равно приятно было...
20.06.2007 23:06:52,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жуня
как здорово вы отдохнули
а вы не знаете где они в пересыпи заказывали?а то мы собираемся с двумя детьми один маленький( нет года) заказывали через дмитрия
23.06.2007 14:36:09, Жуня
Ну и зачем вам Пересыпь??? Они оттуда удрали уже наутро, а где именно были - не знаю, в аквапарк поедем - спрошу! Наоми только очень негативно о Дмитрии высказалась, в том смысле, что действительность не соответствует ожиданиям.

24.06.2007 00:31:02, МаЛяля
Жуня
а что плохого в это посёлке? я впервые еду в пересыпь, да и в голубицкой. ильиче не разу не была , мне нужно спокойсвие, главное чтобы было тихо 25.06.2007 01:12:20, Жуня
офф: Римме привет передайте, пожалуйста!:) И пожелание хорошего отдыха:) 22.06.2007 01:26:30, Vanilla
Обязательно. они завтра на дольмены едут, мы послезавтра все идем в аквапарк - там и передам!
22.06.2007 11:51:34, МаЛяля
Ален, а можно вопросик задать? Сразу извиняюсь, если это уже обсуждалось, нет сейчас времени искать... В общем, собираемся мы к вам в Голубицкую в конце июля, и назрели 2 вопроса:
1. Как там с детским питанием? Интересуют банки (мясо, овощи), лучше даже отечественного производства. И что-то творожное (типа наших московских творожков Агуша), что подойдет для 1,5-годовалого дитя. Просто прикидываю сейчас, нужно ли питание из Москвы переть или нет...
2. Как там в реале ситуация с банкоматами? Реально в Голубицкой денежку снимать или нужно в Темрюк для этого ездить?
И еще вопросик вдогонку: на одном сайте прочитала, что в Голубицкой змей много. Это правда или нет? А-то чегой-то страшно стало...
21.06.2007 14:09:08, elisee
Отвечаю попорядку.
1. Питание детское есть, мясное - Агуши и фрутоняни в Темрюке в магазине магнит, в аптеке на площади можно тоже заказать. Творожки преимущественно Растишка, но я бы Вам летом и не советовала покупать с маленьким сроком хранения - кто их знает, как они их доставляют... Если захотите - можно и домашний протирать с ягодами и сметанкой, возьмите маленькое пластиковое сито - и вперед!
2. В реале банкомат в Голубицкой стоит, деньги только лучше заказывать - наплыв туристов большой будет.
3. Змеи есть везде, но если вы не полезете в болото или в рисовые чеки - у Вас мало шансов столкнутся с ними, увы!

21.06.2007 14:29:41, МаЛяля
Спасибо! В болото не полезем, питание с собой не потащим :) В общем, ждите в гости :)) 21.06.2007 15:26:49, elisee
Ждем!!!
21.06.2007 23:11:29, МаЛяля
Небесная Лиса
Алёна, добрый день :) Сегодня у меня вопрос про рыбалку, а то муж ещё сомневается, что надо ехать. Есть там рыбакам (без машины) счастье? 21.06.2007 13:46:46, Небесная Лиса
Есть прямо экскурсионная программа в "Экипаже" по рыбалке, рано утром, в 4 утра их куда-то увозят. Гляньте в отзывах и по форумам, может на Голубицкая.Ру есть фотки, а так при мне мужики повторно экскурсию брали, говорили, что обловились - а где - не знаю.
21.06.2007 13:51:17, МаЛяля
Небесная Лиса
я Вам на почту вопросик кинула :) 21.06.2007 14:01:26, Небесная Лиса
Привет Наташе с Митей передавайте! 21.06.2007 12:32:59, Подсолнух и ёж
Обязательно!
21.06.2007 13:43:27, МаЛяля
как здорово, я тоже так хочу - такая чудесная детская компания, и, я так понимаю, мамы детям там были не нужны;-) м е ч т а:-))))) 21.06.2007 00:07:21, Аkация
Мамы деткам нужны всегда: купить мороженку, вытащить песок из глазика, намазать "Спасателем стертую ногу и приложить к ней салфетку, снять\надеть обувь на батуты...
Да и проплатить все удовольствия, наконец!!!
А в целом - конечно здорово, они сами себя прекрасно развлекали!
Пы Сы Если все хорошо будет(ттт) - мы ещё 24 в аквапарк "Амазонки" вместе пойдем - Наоми приедет.
21.06.2007 08:07:08, МаЛяля
Ланга
здорово, а нам от вас далеко получается да? а можно сразу прозаический ворпос по ценам на атракционы ну и кофейню :)) 20.06.2007 23:08:50, Ланга
Нормально вам - Римма еще дальше, и ничего, приходят!
Цены - кофе по-восточному (варят на песке) - 50р, пицца - 85р (мы на 7 брали 2 - объелись, правда младшие не стали есть вообще - натрескались печенья с соком.
Батуты - 50р\сколько хочешь, картинг 25 р\круг, квадрацикл - 30р\минута (там по кочкам. без дороги. вообще кошмар - Гошка ездил 5 минут, но с инструктором, конечно!)
карусели 40р, водяные горки в озеро - 5 р\один раз скатиться.

20.06.2007 23:17:10, МаЛяля
mamaDD
Ну все!!! Тоже дойду до вас :))) Мне , конечно , далековато, но для чего тогда велорикши? Они до вас могут доехать? Дорога позволяет? Заодно и дети получат удовольствие:))). Приеду после первой же рыбалки наших мужчин- естественно не с пустыми руками:))) 21.06.2007 08:42:42, mamaDD
не с пустыми, это с рыбой???
21.06.2007 13:44:37, МаЛяля
mamaDD
с копчененькой рыбкой- мы тут и коптилку прикупили и опилки ольховые 21.06.2007 13:58:58, mamaDD
Супер. хотя коптилка иу нас есть! Но все равно - ням, ждем-с!!
21.06.2007 14:30:56, МаЛяля
mamaDD
Что-то поиском не найти. Ул. Школьная дом какой? И у какого места к вам поворачивать(ориентир бы какой-нибудь) ? 21.06.2007 14:41:08, mamaDD
дом 84, поворачивать на площади у сельсовета, где рынок - с Советской на Клубный, до горы и направо. Наш дом между Клубным и Базарным переулками, по правой стороне.
21.06.2007 14:55:19, МаЛяля
Небесная Лиса
ооо, вот про рыбалку-то мне и надо узнать! Есть в Голубицкой где рыбакам оторваться? Кто ловится и на что? 21.06.2007 13:44:06, Небесная Лиса
это не ко мне - у mamaDD супруг рыбалистый, а у нас - только сосед рыбак, но он профессионально, в бригаде на море ловит - все время маме презентует пеленгасов по 80 см длиной и по 3-4 кг весом...
21.06.2007 13:47:37, МаЛяля
mamaDD
Он не рыбалистый - он просто любит благодарную рыбалку ( за раз по 30 кг щуки приносил- от остальной рыбы избавлялся). Но у нас там дедулька есть с баркасом - он ребят увозит в лиманы, уху им варит . Я фотку загрузила в фотоальбом- это результат одной рыбалки на спининг. 21.06.2007 14:02:20, mamaDD
Небесная Лиса
это на б\о Кавказ такие дедульки с баркасом или давнее знакомство? ;)) Мы планируем приехать совсем ненадолго в середине июля, не будет много времени осматриваться, а на рыбалку хотелось бы мужа с сыном отправить :) А чё вы щуку тоже коптите??? 21.06.2007 14:09:25, Небесная Лиса
mamaDD
Да ... И очень вкусно получается. А дедулька на Курчанском лимане живет- ооочень давнее знакомство. А с сыном можно за б/о Кавказ есть речушка ( по ул. Озерной пройти) - мой 4 летний в прошлом году поймал на удочку за 30 мин. 4 карасика с ладошку. Счастья не было предела:)). Еще забыла- там же в море бычка много - тоже можно половить:) 21.06.2007 14:18:27, mamaDD
Небесная Лиса
-там же в море бычка много - тоже можно половить:)
А эти, как их, отдыхающие купающиеся, не мешают? ;))
21.06.2007 14:49:15, Небесная Лиса
Ловят и купаются в разных местах.
21.06.2007 14:56:07, МаЛяля
Небесная Лиса
то есть прямо в Голубицкой можно половить? Это интересно :) 21.06.2007 15:01:46, Небесная Лиса
Ланга
и что же такое б\о к пляжу - абвиатура непонятна :) 20.06.2007 23:24:14, Ланга
Ланга
это хорошо, значит доберемся :)) цены ничего так приемлимые :) москва отдыхает. Вы если вдруг еще соберетесь к нам туда, узнайте про стиралку, кафе и телефон для интернета есть ли и дадут ли пользоваться :) спасибо за то что вы там и помогаете. 20.06.2007 23:22:48, Ланга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!