Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите советом

Мы с мужем и дочкой едем в Геленджик в августе. Может у кого-нибудь есть контакты по поводу жилья. Нужна 1 комната в доме со всеми удобствами поближе к морю
20.06.2007 14:30:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ируся
мы были в прошлом году в конце августа в Геленджике. море было чистое . прозрачная вода. никакой тины. а буквально в начале августа стояла жара и там вода была +27. тина и т.д. в конце августа-ничего не было. мы снимали номер в частной мини гостинице на толстом мысе называется оранжевый апельсин или что то типа того. (яркое оранжевое здание с зеленой крышей) на красногвардейской улице. она идет 2-я параллельно морю. была в Геленджике 3 раза. мне там оч нравится. где мы жили- музыки не слышно вообще. в доме стеклопакеты. до набережной мин 7 спокойной ходьбы с ребенком. рядом аквапарк. 22.06.2007 15:19:51, Ируся
да, тот район отличный. мы примерно там же, на Гринченко. в новое кафе на Толстом мысу не заходили (то которое на обрыве над морем, идти к нему мимо виноградников за институтом южморгеологии)? в прошлом году открылось, вкусно там кормят. 22.06.2007 19:55:29, ALora
в Геленджике море грязное - сами жители говорят. А еще не избавиться от шума - музыка заполночь - молодежи неплохо, а с детьми трабл...
Нам посоветовали ехать чуть дальше - в Дивноморское - и такси есть и маршрутки. Поселок, но все развлечения. благоустроенный пляж, чисто. Инфраструктура есть вся. Жилья немерено по любому кошельку. Экскурсии тоже.
21.06.2007 14:58:08, Moon
:) только имейте в виду что там очень маленький и пляж и на нем ооочень много народу. но там потише действительно чем в Геленджике и думаю немножко подешевле жилье. купаться хорошо в Прасковевке, в Бетте, а лучше всего в Кринице. 21.06.2007 19:10:53, ALora
Start
Мы были в прошлом году и как раз в августе. Море было ужасно. Натуральная зеленая тина на 1.5-2 м от берега. Ребенка носили на руках до чистой воды ( это на галечном пляже). В Дивноморск купаться ездили. Там крабики ползают под камнями, из огромных плоских булыжников бухточки, в которых как в маленьком бассейне купалась с дочкой. На матрасе плавать не реально, очень сильно сносит ( особенно при ветре). 20.06.2007 16:22:33, Start
Была с ребенком в Геленджике несколько лет назад. Все терпимо, но море - ужас. Очень грязно, т.к. это бухта и все здесь плавает (на городском пляже в воде плавала, пардон, какашка.) Лучше Дивноморское, Джанхот или Архипо-Осиповка. Они на берегу открытого моря. Очень понравился Джанхот, весь утопает в зелени, есть только тел. пансионата, но мож. они что предложат, там ведь все свои квартиры на лето сдают. (86141)64-8-59 20.06.2007 16:05:14, Olll
Мы бы хотели, чтобы можно было и вечером куда-то выйти. Чтобы была набережная, парк и т.д. Мне Геленджик поэтому и нравится. Но я была, правда, в июле. Море нормальное, вроде, было 20.06.2007 16:29:52, anna21407
оно и в августе нормальное. тина у берега исключительно только после шторма. а они там редки. 20.06.2007 17:01:10, ALora
Start
Это фотки Анапы, но в Геленджике было тоже самое в прошлом году. Вот точно так же с граблями пытались "почистить море". 20.06.2007 16:31:49, Start
в Геленджике такая тина бывает только у яхт-клуба. но там понятно не купаются. ну может где-то еще на Тонком мысу. на городском пляже такого нет. 20.06.2007 17:03:35, ALora
А муж предлагает в Крым, но мы там вообще ни разу не были, не знаю даже куда там ехать можно. Кто-нибудь ездил? 20.06.2007 18:02:56, anna21407
про Крым знаю только по отзывам, что ехать нужно на южный берег крыма. 20.06.2007 18:13:38, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!