Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Клава!

Клава, я в топике ниже прочла, что Вы, возможно, сделаете рассылку об отдыхе в Евпатории. Пожалуйста, охватите меня. Буду очень благодарна. dostavalova@yandex.ru
03.03.2002 23:44:20,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клава
Ой,да пожалуйста! Отдельное спасибо за адрес,а то все адреса скрыты и неизвестно,куды слать. 04.03.2002 13:05:28, Клава
Если можно, то и мне gorby@mnogo.ru 05.03.2002 21:00:42, Харас (aka Ленка)
И нам пожалуйста valery_79@mail.ru 05.03.2002 20:22:41, доктор ПилЮлькин
НЮ
Клава, если не трудно, то и мне можно информацию тоже. Заранее благодарна. paramonova-nat@mail.ru 05.03.2002 15:29:50, НЮ
Клава, очень прошу и мне информацию о Евпатории. В свое время я десять лет подряд проводила в Детском санатории, что на Московской ,19 (там вроде бы сейчас санаторий матери и ребенка), а потом в санатории МО, что на улице Фрунзе. С Евпаторией связаны самые очаровательные воспоминания. Заранее спасибо! 05.03.2002 15:26:47, Elka
Клава
А адрес? 05.03.2002 22:57:26, Клава
Велена
А можно спросить, что будет в этой рассылке? Меня собственно интересует где развлечься в Евпатории, особенно с ребенком 2-х лет. 05.03.2002 11:08:34, Велена
Клава
Об этом читайте ниже. Вкратце - я обещала обзвонить некоторые достойные заведения для семейного отдыха и сообщить заинтересованным лицам уровень цен на весну нынешнего года с указанием контактных телефонов санаториев, т.е. если кто хочет на лето - позвонит и договорится сам. Разумеется, цены летом будут выше весенних. А по поводу развлечений я только что ответила Лене ниже.
05.03.2002 20:40:40, Клава
Ничего себе "спасибо" :) Это Вам спасибо-то! :) 04.03.2002 22:44:52, Доставалова
А можно Вас чуть о другом попросить?:)) Вы пару слов не скажите, что можно дклать в Евпаторрии, кроме как лечиться? Есть ли куда сходить, много ли кафе и т.д. Легко ли съездить в другие города Крыиа? 04.03.2002 22:30:18, Харас (aka Ленка)
Клава
По поводу развлечений. В основном все приезжающие в Евпаторию, как правило, занимаются тем, что целыми днями возлежат на пляжах. Пляжи в черте города платные (в прошлом году брали 1 грн за вход), всяческие шезлонги-зонтики - за отдельную плату. Последнее время всяческие буфетики и кафешки стали образовываться прямо на пляжах, так что в смысле попить-поесть недостатка нет даже в купальниках-плавках. И вообще, навалом всяких кафе-ресторанов прямо на набережной, с ветерком и музычкой (работают с полудня до последнего клиента), там же организовались бильярдные "клубики" под навесами, кегли, для дЕтей - аттракционы и мини-бассейны с такими,знаете, "морскими машинками", катание на велосипедиках-машиночках, дельфинарий, цирк на все лето,и прочее. На пляжах катают на чем хотите - разумеется, за денежки - от яхт и "бананов" до ... забыла, как называются, помесь дельтаплана и моторного катера на лыжах... Есть и ночные дискотеки, на суше и на катерах. Кстати, на тех же катерах с дискотеками есть, как правило, детские салоны, где для "кнопок" беспрерывно крутят мультики. Девочки, это у нас зимой тишина, а летом мы у вас деньгУ выманиваем любым возможным способом, не забывайте! А уж съездить можно куда хотите, хоть на экскурсионном автобусе, хоть в индивидуальном порядке на такси. Автобусы вот тоже есть, но не всегда удобно - то среди дня, то вечером. Словом, было бы желание!
Извиняйте за задержку с ответами - как работаем, так и отвечаем...
05.03.2002 20:35:07, Клава
Спасибо. Вот потому я так долго и не хотела ехать в Евпаторию, что вся жизнь - один пляж:((( Дискотеки тоже мало интересуют, и кафе я люблю подальше от пляжа. Но ради здоровья ребенка, похоже, придется смириться.

Но книжные магазины, я надеюсь, есть? :)))
05.03.2002 20:59:35, Харас (aka Ленка)
Красно Солнышко
Ленка, в санаториях есть библиотеки. Очень и очень приличные. Активно пользовалась и в прошлом году, и в позапрошлом. По-поводу развлечений добавлю, что для ребенка, особенно в сезон, из более чем придостаточно. Есть центральный парк, в которых набор атракционов более чем, причем, в отличие от Ялты (имела возможность сравнить) раза в 1,5-2-3 дешевле. Все водный удовольствия тоже имеются. 07.03.2002 19:51:09, Красно Солнышко
Меня гораздо больше интересуют развлечения для взрослых:)) 07.03.2002 20:18:33, Харас
Красно Солнышко
Нет такого. Даже не расчитывай :)

Правда, там можно позволить себе пойти в очень приличный ресторан, каждый день, почти задаром...

Кроме того, не для развлечения, а для собственного удовольствия и здоровья (входит в стоимость санатория): массаж, гидромасаж, бассеин, шарко и прочее, прочее - почти задаром. Ну и море, конечно, только для тебя.
08.03.2002 20:03:31, Красно Солнышко
Маша Говтвань
Есть, есть:-)) Я тоже первым делом туда потащилась:-))) 05.03.2002 21:19:58, Маша Говтвань
Клава
Ну разумеется! Зимой-то надо чем-то заниматься... 05.03.2002 22:55:10, Клава
Севастополь по-моему не так далеко оттуда, а там есть дельфинарий, морской аквариум, детские аттракционы, ну и древние развалины Херсонеса:-)) 05.03.2002 18:10:47, Маша Б.
Маша Говтвань
Лен, я тебе точно скажу, что съездить легко. Мы из г.Саки только и делали что на автобусе ездили. Раза четыре. В Ялту, в частности. 05.03.2002 12:31:11, Маша Говтвань
Чего делать в Ялте?:) Мы там прожиди неделю и все время из нее уезжали:)) 05.03.2002 15:49:29, Харас (aka Ленка)
Красно Солнышко
Экскурсий достаточно. Возят и в пещеры и в Севастополь. Но из Ялты все ближе, конечно. Зато в Ялте - полный дурдом. Я Ялту очень хорошо знаю: несколько сезонов подряд, по несколько смен работала там начав пионер. вожатой, закончив заместителем директора лагеря. И просто так потом тоже ездила. В прошлом году, в апреле, получила несказанное удовольствия посмотрев по пятому-десятому разу, но уже с ребенком, все теже: Ласточкино гнездо, Алупкинской дворец, Никитский Ботанический и так далее. Поверь, когда ты ходишь сам по себе, ровно столько, сколько хочешь, и вокруг нет толпы народа - совершенно другие впечатления. 07.03.2002 19:54:45, Красно Солнышко
Маша Говтвань
А один день был - вполне:-))) 05.03.2002 21:21:39, Маша Говтвань
А мы ищем что-то на июль/август, но с ЛОРовским леченим....и двумя чадиками -- 11 и 7 лет. Клава, Вы не могли бы и нам помочь рекомендациями или бронью? как с Вами связаться? мой раб е-мэйл
jackd@garant.ru Галина.
Спасибо ...
04.03.2002 13:00:31, Jackdaw
Клава
Раз есть спрос,даю контактный адрес klava_777@rambler.ru Пишите! 04.03.2002 13:09:41, Клава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!