Выполняя поручение Русланы. побывала сегодня по адресу Набережная,29\1 и в их же домиках.
Рапортую - очень понравилось! Люкс двухкомнатный, просторно, туалет-душ-кондер-телевизор-холодильник. На троих, можно на 4-х, если 2 на диване вместе. Стоит 600р\ч в сутки.
Дети до 3-х лет бесплатно, двор супер, песочница вся в игрушках. детей 22 штуки бегает-играет, мамки счастливые сидят в шезлонгах под деревьями тропическими - треплются.еда готовится поваром. стиралка-автомат. Питание трехразовое, взрослый - 400р\д, деть - 300, отличаются друг от друга наличием мясного блюда в завтраке.
Домики расположены через три домовладения от 29\1, есть простые и люксовые.
Простые - 750 за весь домик - нет кондера, только вентилятор, холодильник на общей кухне и телевизор общий - плазменная панель под большим навесом-столовой. Душ гор и хол. туалет на 3 унитаза.
Люкс - телек, кондер, холодильник в личном пользовании - 1200 в сутки.
Есть стиралка-автомат, кушать ходят в 29\1.
Я взяла телефон администратора, зовут её Ольга - звоните и договаривайтесь, у них все расписано, но есть окошки - можно забивать!
Хозяйка - Эльвира Николаевна, на месте не всегда, но её телефон тоже даю. Кому интересно - мыльте!
Раздел: Азовское море

19.06.2007 20:18:24, Аллуся(allo4ka в системе)
Это Голубицкая, Краснодарский край, Темрюкский район, Азовское море, Российская его часть...
19.06.2007 23:34:31, МаЛяля
19.06.2007 23:34:31, МаЛяля

Конечно. только вот у нас на Школьнеой. под горой, плохо берет, и если совсем к морю близко - тоже не очень. А так - да, можно дозвониться!
19.06.2007 23:35:54, МаЛяля
19.06.2007 23:35:54, МаЛяля



[пусто]
19.06.2007 09:24:34
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.