Раздел: Азовское море

В блог Подписаться на Дзен!

Кто искал прилично и не дорого?

Выполняя поручение Русланы. побывала сегодня по адресу Набережная,29\1 и в их же домиках.
Рапортую - очень понравилось! Люкс двухкомнатный, просторно, туалет-душ-кондер-телевизор-холодильник. На троих, можно на 4-х, если 2 на диване вместе. Стоит 600р\ч в сутки.
Дети до 3-х лет бесплатно, двор супер, песочница вся в игрушках. детей 22 штуки бегает-играет, мамки счастливые сидят в шезлонгах под деревьями тропическими - треплются.еда готовится поваром. стиралка-автомат. Питание трехразовое, взрослый - 400р\д, деть - 300, отличаются друг от друга наличием мясного блюда в завтраке.
Домики расположены через три домовладения от 29\1, есть простые и люксовые.
Простые - 750 за весь домик - нет кондера, только вентилятор, холодильник на общей кухне и телевизор общий - плазменная панель под большим навесом-столовой. Душ гор и хол. туалет на 3 унитаза.
Люкс - телек, кондер, холодильник в личном пользовании - 1200 в сутки.
Есть стиралка-автомат, кушать ходят в 29\1.
Я взяла телефон администратора, зовут её Ольга - звоните и договаривайтесь, у них все расписано, но есть окошки - можно забивать!
Хозяйка - Эльвира Николаевна, на месте не всегда, но её телефон тоже даю. Кому интересно - мыльте!

18.06.2007 21:32:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аллуся(allo4ka в системе)
Ой, а это где такое местечко?
19.06.2007 20:18:24, Аллуся(allo4ka в системе)
Это Голубицкая, Краснодарский край, Темрюкский район, Азовское море, Российская его часть...
19.06.2007 23:34:31, МаЛяля
Аллуся(allo4ka в системе)
Киньте мне, плиз, координаты на подник!:)
19.06.2007 23:40:38, Аллуся(allo4ka в системе)
Уже
20.06.2007 00:10:58, МаЛяля
Небесная Лиса
Скажите, пожалуйста, по сотовому из Голубицкой в Москву реально дозвониться? 19.06.2007 17:57:14, Небесная Лиса
Конечно. только вот у нас на Школьнеой. под горой, плохо берет, и если совсем к морю близко - тоже не очень. А так - да, можно дозвониться!
19.06.2007 23:35:54, МаЛяля
mamaDD
да , только местами ловит, но в принципе можно. Там еще ооочень дешевая сотовая связь- так что симку там покупаю. В прошлом году покупала МТС , так как Билайн в том месте где жили мы совсем не хотел ловить. 19.06.2007 20:32:25, mamaDD
Напишите мне, пожалуйста. Мой адрес:lera.kozlova@mail.ru
Спасибо
18.06.2007 23:28:52, Lira
Ланга
Алёна а будет большой наглостью напроситься на набреженую 1а посмотреть как там условия а то уже паническая кома начинается, у нас не люксы 2 и 3 местные забронированы, узнать как там со стиралкой, как кухня, да и комнаты
18.06.2007 23:25:29, Ланга
[пусто] 19.06.2007 09:24:34
Ланга
там частный дом, набережная 1а адрес 19.06.2007 12:05:28, Ланга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!