Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Вернулись из Sirena Golf & Wellness

Я даже не предполагала, что ВСЕ будет так хорошо:) Я - зануда и придира обычно, но отель действительно 5 звезд. С отличным сервисом, вышколенной обслугой,белоснежным бельем, полотенцами, халатами и тапками:) Никаких проблем с уборкой.
Соседей не слышно.
Прекрасная разнообразная (НЕ острая) кухня, кроме диет-стола еще и бэби-стол с кашами протертыми, овощными и фруктовыми пюре. Мороженное (знаю, тут часто интересуются) с обеда и до конца ужина.
Очередь в ресторане бывает только за блинами на завтрак и какой-нибудь рыбой-гриль на ужин. Когда в первый раз кроме постоянного арбуза, яблок, апельсинов, слив и оранжевых вот этих.... как их? ... дали абрикосы, наши:) люди конечно полезли лапами в тазики, чтоб не меньше, чем по кило, себе набрать:) На второй день наелись, наверное:) Черешня тоже горами в тазах лежала:)
Очень зелено - т.е. действительно огромные зеленые лужайки с соснами, эвкалиптами, кустами\цветами:) черепахи гуляют:)
Очень продуманно расположены здания, бассейны. НИГДЕ НЕТ толп народа! В бассейнах всегда есть, где поплавать, в сауне, хамаме 2 человека. Вообще spa & wellness зона красивая, в восточной стиле оформлена Куча разных массажейи уходов за лицом и телом предлагается.
Мини-клуб - это как обычно комната с игрушками + детский ресторан, детский бассейн с горками и водопадиками и площадка с лазилками, качелями, домиками, песочницей. Причем все это на зеленой лужайке в тени деревьев и огорожено заборчиком:) 1 девушка в мини-клубе русская, вторая выгдядит азиаткой, но по русски свободно говорит, их начальница-турчанка тоже стараетя говорить по-русски.
На мини-диско песни на англ., нем. и русском:) заключительный "паровозик" под песенку Красной Шапочки - детки в восторге.
Главный аниматор-ведущий вечерних шоу - русский, отлично говорящий по-англ. Вечерние шоу классные. Приглашенные артисты - то монгольские жонлеры, то африканские акробаты, то русские профессиональные танцоры, то фокусники.
Море теплое и чистое, 2 раза были облака и накрапывал дождь, море волновалось, потом водоросли у берега плавали денек.
Единственная проблема, которая у нас возникла, комары в номере. Я вообще не знала, что они в Турции есть. На ресепшене нам дали фумигатор и спрей (Рейд?). Извинялись, сказал, что это из-за того, что дождики были, влажно,что они уже вызвали службу обработать кусты. В общем мы пшикалкой этой в углах брызгали вечером и проблема комаров была решена.
Летали (не падайте! я сама упала, услышав это название:) Татарстан-авиа, ИЛ-86. Туроператор Пегас. Из Москвы вылетели на 15 мин. позже расписания, из Анталии обратно даже на 10 мин. раньше.
Читая мноие отзывы и сравнивая, прихожу к выводу, что нам очень повезло в этом году:)
Если есть вопросы, давайте!

ЗЫ а еще в этом отеле ну оооочень приятные интеллигентные русские и казахстанский граждане отдыхали вместе с нами:) В основном спокойные семьи со спокойными воспитанными детьми. Пьяных не видела ни разу, курящих!!! единицы:)
18.06.2007 19:40:16,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а горки там есть! 20.06.2007 13:58:52, Водяная лошадка
Мам (Уля-5,11и Ксюша 3,4)
Не скажете, а Вы в Пиратес Бич не были в Кемере? шоб сравнить...Мы вот его рассматриваем, но уж больно Ваши отзывы положительные, может на Ваш нацелиться-таки... А черепашки точно есть? а еше живность имеется? у меня дети любители живности всякой, будет им чем заняться? и пляж - вход хороший? 19.06.2007 13:38:28, Мам (Уля-5,11и Ксюша 3,4)
а от какого агентсва ездили и сколько это обошлось?что-то не могу найти туры в этот отель...интересует сентябрь середина конец на 2+ребенок 3 лет 19.06.2007 09:54:27, krucha
Мам (Уля-5,11и Ксюша 3,4)
Можно рядом постоять? Мы тоже на сентябрь мечемся, ищем... 19.06.2007 12:56:25, Мам (Уля-5,11и Ксюша 3,4)
Нас было 2 взрослых и 2 детей 4 и 10 лет. Номер двухкомнатный (villa family superior). 2 недели 3700 долл. Путевки оформляли в агентстве МариныХ. 19.06.2007 11:04:07, *Katherine*
а фото есть? 19.06.2007 11:34:39, krucha
есть фото, но совершенно нет желания их куда-либо загружать для общего просмотра:) Уверена, в и-нете достаточно фото и без моих:) Что Вы хотели бы узнать подробнее? я сейчас в сети сижу, могу Вам ответить:) 19.06.2007 11:57:04, *Katherine*
меня интересует вид именно детской площадки (их почему то в инете нет),хотелось бы узнать насколько большой комлекс для детей и каким образом он огорожен,если есть фотка детского бассейна-тоже хотела бы посмотреть.И пляж.А фото отеля очень мало,и с точки зрения именно детских развлекалок-ввобще нет фото.Может пришлете на мыло? kru_olg@mail.ru 19.06.2007 16:21:28, krucha
а отель в Белеке? это тоже самое что sirene golf? 19.06.2007 12:53:15, Елена-Пена
Рада за вас! Мы в Сирене аж два раза отдыхали, и хочу сказать, что по некоторым парметрам она гораздо выше, чем более дорогие и раскрученные отели (типа Дельфин палас и Сангейт), где я была позже. Начать с того, что халаты в этих отелях просто не выдают - после Сирены это было жутко неудобно... А какие там супчики-пюре! 18.06.2007 21:22:41, Билли Бонс
Признаюсь, я у Вас в реге читала отзыв, когда гостиницу выбирала:) и очень благодарна Вам за то, что этот отзыв помог определиться с выбором!
Дело в том, что мы не опытные туристы по Турции. Были в Кемере и Мармарисе 8, 7, 6 лет назад. Тогда Белек еще только строился, болота кругом осущались.
Потом мы жили в Швейцарии несколько лет. Объездили всю Европу, после курортов Италии, Испании, Франции нам дети песчаный пляж заказали, поэтому выбрали Белек.
Я написала выше, что я придира:) т.к. знаю, какие бывают гостиницы и где и сколько они стоят. Поэтому выбор отеля в Турции был очень важен, чтобы не возмущаться потом "ценой-качеством".
Мы ехали именно отдохнуть, а не "главное в море покупаться, а в номере только спать":)
Кстати владелец Сирены также и владелец соседнего Кемпински Доум - тоже о чем-то говорит:)
А супчики моя четырехлетка сама себе наливала в детском ресторане, добавляла в него то рис, то кукурузу и балдела:)
19.06.2007 10:55:42, *Katherine*
МаринаХ
ну отлично:)Мы оч.рады:) 18.06.2007 19:49:43, МаринаХ
nazana
и мне на сентябрь с 15 сентября по 29, 3 взрослых 2 инфанта и один ребенок 5 лет, посчитайте пож. 19.06.2007 11:57:40, nazana
А НА СЕНТЯБРь С 15 И позже есть путевки в этот отель?2 взрослых +1 ребенок 3 лет 14 ночей сколько будет стоить? 19.06.2007 11:32:24, krucha
Пегас выдает с 15 сент. 3990 долл., с 18 сент - 3978, 19 сент. - 3966, 20 сент - 3954. Мы искали именно двухкомнатный семейный номер, поэтому искать начали за 2 месяца. Уже за месяц до поездки нам бы пришлось заплатить не 3700, а 4300. 19.06.2007 12:09:40, *Katherine*
вот и я про тоже....как раз еще 2,5 месяца где-то....но чего-то цен нвменяемых я не вижу.Вообще его мало предлагают.Как называется тур-оператор который на нем специализируется? 19.06.2007 16:23:36, krucha
Я так понимаю, что на этом отеле никто особо не специализируется:) в этом и прелесть. Там много англичан, немцев, голландцев отдыхает. Мы покупали у Пегаса путевки. 19.06.2007 17:00:28, *Katherine*
понятно,а про детскую площадку расскажете? 19.06.2007 17:16:16, krucha
Спасибо еще раз! 18.06.2007 20:03:15, *Katherine*
Вдогонку. Мы жили на вилле, большой двухкомнатный номер. 20 долл. при заселении и нас посадили на club-car и повезли по территории, показали 3 разных номера в разных виллах:)
Цена просто отличная (опять же читая отзывы и сравнивая:) Спасибо МаринеХ из этой конфы:) Марина, это было прекрасное предложение, ты профи!!!
18.06.2007 19:48:20, *Katherine*
а фото есть?интересует детская площадка и море особенно) 19.06.2007 09:51:29, krucha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!