Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
ворчушка и Ярослав

фотки Сусураса (Халкидики, Кассандра)

загрузила в фотоальбом. Были с 20.05 по 03.06.07. Если есть вопросы - всегда рада:-)) По свежим впечатленим:-))
18.06.2007 15:31:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SWT
А чем вы себя там развлекали? В какое местечко интересно съездить? И если можно фотки ресторанов . 18.06.2007 23:15:57, SWT
развлекали пляжем:-) есть неьбольшая детская площадка. Вечером после ужина гуляли по городку. Съездили только в пещеру Петралона - мы были безлошадные, а организованные экскурсии (Афон, Метеоры, Салоники) все далекие, кроме пещеры.
Там только 1 ресторан. И честно говоря фоток нет. Ну может, парочка, где мы, но там сам ресторан особо не видно.
19.06.2007 09:41:34, ворчушка с работы
SWT
Спасибо за ответ! 19.06.2007 09:54:49, SWT
Птаха1 с работы
А как Вам питание по сравнению с Марина Пелас? Мы тоже отдыхали в Марине, правда в 2005г., поэтому хочу в сравнении. Ну и вообще, если сравнивать эти отели, что больше понравилось и где? Я просто сейчас тоже ищу варианты в Халкидиках, поэтому такие странные вопросы. И в Сусурас питание ALL? 18.06.2007 17:43:43, Птаха1 с работы
ворчушка и Ярослав
питание HB. Марина Палас - это ж вроде 5*. Сложно сравнивать. Хотя по качеству одинаково хорошо, выбор ест-но значительно меньше. особенно если учесть то, что мы были в начале сезона, народа ещё мало было, так что и еды соотв:-))) Но лично я наедалась. Ребенка накормить тож проблем не было, но он у меня ТТТ есть почти все. Мусака, спагетти, фрикадельки, запеканки мясные все это было и елось хорошо:-) Завтрак простенький - сосиски, вареные яйца, омлет/национ омлет, мюсли/сухофрукты, йогур, мед, слоеные булочки. но мне сказали, что в Европе во многих трешках может совсем не быть горячих блюд, так что делайте выводы:-) 18.06.2007 20:07:56, ворчушка и Ярослав
Птаха1
Большое спасибо за ответ. Да, Марина-это 5*, поэтому из-за разницы хочется понять, как в 3* будет, все таки с детем едем, и ни разу не отдыхали в 3*.
И еще подскажите, плиз, НВ-это завтрак и обед, или завтрак и ужин?
19.06.2007 09:31:19, Птаха1
строго завтрак и ужин, по крайней мере там. мы тоже были первый раз в 3*. Нормально:-) 19.06.2007 09:39:03, ворчушка с работы
Anitobus
мини-диско там есть или нет? ;) 18.06.2007 17:31:50, Anitobus
ворчушка и Ярослав
а в 3* это бывает?:-) там в принципе не было никакой анимации 18.06.2007 20:03:01, ворчушка и Ярослав
есть. какая у вас погода была? 18.06.2007 15:32:49, Dragonfly
ворчушка и Ярослав
с 24.06 было жарко и солнечно, а вот первые 4 дня переменная облачность и иногда дождик накрапывал(( попали мы в какой-то погодный "персменок":-) до этого было под 30! 18.06.2007 20:02:27, ворчушка и Ярослав

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!