Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Разрешение на вывоз детей

Собирались в Испанию в субботу всей семьей. Тут выясняется, что папа наш не едет. Нужно ли теперь срочно оформлять разрешение от отца на вывоз детей?
13.06.2007 10:19:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
визы стоят? 14.06.2007 09:38:47, мимоша
Вам копию доверенности надо сдавать на визу в посольство Испании. Так что вопрос делать доверенность или нет не стоит. Обязательно делать!!! 13.06.2007 16:53:01, Анна1111
Визы уже есть - мы в эту субботу летим. Вопрос только в том спрашивают ли разрешения на таможне в аэропорту в Москве? 13.06.2007 19:21:44, Julia_t
ага... не нужно согласие отца!!! выпустят и так. 14.06.2007 09:39:43, мимоша
позвоните в таможенные органы аэропорта вылета и уточните! по идее, спрашивать не должны. 14.06.2007 08:43:42, ТИТАНа (ех.Webgirl©)
Вока
не таможенные, а пограничные органы. Я знаю что там скажут -НЕ НАДО. Но смысла об этом писать не вижу, надоело уже, все равно не поверят здесь... 14.06.2007 09:07:41, Вока
Да уж... 14.06.2007 12:35:21, АнглоГалка
<не таможенные, а пограничные органы> угу, описАлась))
<Но смысла об этом писать не вижу, надоело уже, все равно не поверят здесь... > в общем-то верно подметили, я все же иногда пишу об этом, хотя уже тоже надоедает :( на фоне "сделайте на всякий случай, А ВДРУГ?!"
14.06.2007 11:11:34, ТИТАНа (ех.Webgirl©)
Вока
вот и я тоже иногда все же пишу. Или если спрашивают об этом конкретно меня. 14.06.2007 15:30:36, Вока
Лучше сделать. Закон издан уже давно,(не должны требовать разрешение) но наши погранки-это что-то... 13.06.2007 15:15:13, Ansha
Oksanych
тут палка с двух концов....вы уже наверняка сдали доки на визу, у вас их все приняли ...только если потребуют на контроле паспортном, а этого может и не быть вовсе...я бы не парилась,если что объяснила ситуацию,ведь папа мог отказаться и за день до поездки... 13.06.2007 10:32:24, Oksanych
Igla
мы улетаем завтра в Грецию. У наших друзей такая же ситуация. Мы посчитали нужным сделать. Это не так сложно, зато не будет проблем на таможне. 13.06.2007 12:38:59, Igla

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!