Раздел: Азовское море

В блог Подписаться на Дзен!

2МаЛяля

Алена, услышала в новостях про тучи комаров на азове, но слушала не сначала, поэтому не поняла в Голубицкой есть эта проблема? Едем туда скоро не хотелось бы на съедение кровососам попасть :((
12.06.2007 18:53:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно вмешаться? Сегодня только вернулись. Не знаю как на Школьной, там более сыро, но ближе к морю комары почему-то появлялись ближе к сумеркам примерно на час-полтора... Мы были очень удивлены, такое впечатление что они поужинать вылетают:))) И вроде их по количеству не так уж и много, но на ночь фумитокс конечно включали. 14.06.2007 21:55:57, Наталюк
Точно, это у них ужин такой! А нами они полдничают - часов в 6-7 во дворе включаем спираль, и все - летят к морю на ужин! А Вы где были? На базе? А к нам не дошли!
15.06.2007 00:45:10, МаЛяля
Мы в частном секторе были. нас таксист с Анапы привез к знакомым своим (они ему отстегнули за это 10% от суммы нашего жилья:)))
Курортная 2а, напротив Бочки. Замечательный дом, отличный двор, для ребенка рай был. У хозяев там 4 собачки маленькие, кошка, в фонтане 4 черепахи, куры, петухи, циплята, фазаны, голуби. Минизоопарк короче. И расположено все очень удобно, короче мы даже ничего больше искать не стали, там и остались. По Школьной ходили гулять в начало - смотреть коров и лошадей. Ну не дошли... скромные мы, скромные...
16.06.2007 15:29:11, Наталюк
подскажите, сколько стоило прживание в таком чудном месте? и какие были условия - душ, кондиционер, ТВ? 20.06.2007 02:02:18, Аkация
Ну Вы и даете!! Мы от бочки сами купаться хордим! скромность, конечно. хорошее качество, но в разумных пределах!!!
17.06.2007 00:16:22, МаЛяля
Ну вот наверно и встречались... 17.06.2007 18:35:08, Наталюк
Хи-хи!
17.06.2007 22:27:33, МаЛяля
Комаров как всегда. даже немного поменьше - дождей давно не было. это в Ейске или где-то еще, наверное. Мы во дворе включаем спираль. так даже детя не мажу, только если куда-то гулять идем.
А ведь у нас на задах огорода - бокай (болото по- русски)!
приезжайте, ждем - уже собираемся на цикл экскурсий с одной из приехавших семьянок с 2-мя детьми!!!
13.06.2007 17:44:37, МаЛяля
mamaDD
Я с вами на экскурсию :))) Можно? Хочу в долину лотосов и Абрау Дюрсо 13.06.2007 19:07:02, mamaDD
договорились! а мы сегодня с Риммой расписали её экскурсии, и те, к которым мы присоединимся - Абинск, Вулкан - мы вместе, а вот на дольмены их одних отправляем - я поеду с подругой и её детем в конце июля - два раза за лето многовато дольменов!
13.06.2007 22:17:50, МаЛяля
mamaDD
Ален- мы в прошлом году были в За Родину- там вулкан ушел. Комерсанты сделали бассейн - возят грязь и плаваешь в бассейне 3*3 , а экскурсии целыми автобусами возят (кстати там есть еще страусиная ферма- на нее еще ожно посмотреть) 14.06.2007 09:04:04, mamaDD
Нет, мы на Тиздар едем. А страусиная ферма на Абинской Ривьере есть тоже.
14.06.2007 21:51:52, МаЛяля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!