А именно в Камбрилсе, в Маритим Принцесс, неделю с 26 мая по 2 июня. В целом неплохо, отель на крепкие три звезды, море совсем рядом, бассейны нормальные, номера тоже, да и обслуживание.
Делюсь нюансами.
С завтракими все более или менее в порядке, обычные, но хорошие. А вот на ужин не дают напитков, то есть их можно только купить, да и еда - супы из пакетиков типа галина бланка, гарниры - картошка фри и макороны слегка теплые, салаты невкусные, отдельно полузеленые помидоры, салатный лист, тертая сырая свекла и сельдерей. Может так везде, во всех трехзвездочный отелях Испании, не знаю.
Еще момент. Если ваш рейс обратно в Москву поздний, мы, например, улетали в 23.00, то магазины дьюти фри в аэропорту будут закрыты к 22-22.30 часам. Открыты только кафе. Хотя гид в автобусе вещала, что все будет открыто, "вы все успеете купить".
А в остальном, все понравилось, Таррагона, Порт Авентура, и особенно Барселона :)
Раздел: Испания


В дюти фри может и дороже, но в городе мы затариться не успели, так надеялись на это фри хотя бы, зато успели такс фри получить, я так целых 8 евро назад возвернула :) 13.06.2007 17:01:43, Акация

до сих пор всей семьей вспоминаем
то, что осталось нас ждать в день прилета в 12 ночи с ужина - это было как обед в хорошей турецкой 5-ке. 09.06.2007 22:30:10, MrsTodd

Тоже хочу спросить про стоимость лежаков на пляже. 09.06.2007 22:20:07, Marynika

ОООО какие в Камбрилсе рыбные рестораны...А с едой вам дейстаительно, не повезло. Я много раз была в Испании и всегода едой была весьма довольна, за исключением завтрака..
09.06.2007 20:29:43, hungry mouse
Не успели мы оценить рыбные рестораны, всего неделю были в Испании, торопились Барселону обсмотреть побольше.
13.06.2007 17:03:54, Акация

как там с погодой? мы планируем в конце июня в Коста Дораду поехать
09.06.2007 15:53:14, Ларсон
В конце июня должно быть тепло, и море согреется. А при нас температура воздуха была не больше 24 в последние дни, а дней пять было вообще 18-20, море было холодное, купались только наши, наверное, и то, заходили на минуту и вылезали.
09.06.2007 16:10:16, Акация


А кто скажет?))
Расскажите плиз сколько стоят лежаки и зонты на пляже и имееются ли тенты около бассейна или их надо самим получать и устанавливать каждый день ?Какие лучше номера просить ,на каком этаже и т д,чтоб не оч шумно=))И еще покушать в кафешках на улице ск стоит примерно обед и ужин на двоих девушек)) 09.06.2007 16:39:59, Вероника123
Расскажите плиз сколько стоят лежаки и зонты на пляже и имееются ли тенты около бассейна или их надо самим получать и устанавливать каждый день ?Какие лучше номера просить ,на каком этаже и т д,чтоб не оч шумно=))И еще покушать в кафешках на улице ск стоит примерно обед и ужин на двоих девушек)) 09.06.2007 16:39:59, Вероника123
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.