ТОварисчи! В туриции не были ни разу, а детям хочется на море, а денег на это не так, чтобы особо!
По поиску искала, но что-то информации не получила - посоветуйте пожалуйста!
хочется дней на 10-12 - это какой бюджет, если
2 взрослых и 2 детей (8 и 10) лет или 1 взрослый и те же 2 детей?
то что видела я - 3000 и 3500 и даже больше нам очень дорого!
есть ли приличные отлеи, желательно с горками, зеленые, с хорошим пляжем и питанием- ну конечно без изысков, но чтоб достойно в разряде 4 звезд, чтобы подешевле??
Посоветуйте что-нибудь!!
Спасибо!
Даты с 06 июоя и далее на 10-12 ночей.
Раздел: Турция

В Бодруме ближе к поездке посмотрите цены. Туда в этом году подняли много чартеров. Должно гореть что-то ближе к поездке. Пока Вы проходите только в какой-то новый CLUB ERSAN 4* с горками, большой территорией, но пляжем-платформой - 2700 11 ночей. 09.06.2007 12:00:08, tanich

Не надо Сурал Гарден. Он не "приличный". я так думаю. TanyaX, а Вы там были?
12.06.2007 16:54:02, ВаняФедя

ничего сильно "фигового" там не заметила. объективно есть свои недостатки и свои достоинства. жаль только, что цена в этом году на него явно завышена. 12.06.2007 17:23:33, TanyaX









Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.