Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
llys

Про аэропорт и аквапарк

Спрошу про все что волнует. Улетаем в Турцию 12 июня, в агенстве сказали что из Шереметьево 3 (или С, как нам сказал туроператор) он что уже открылся? Или от туда только какие-нибудь дополнительные рейсы только отправляют. Летит Воронежскими авиалиниями (тоже про них ничего не слышала-Хорошии?). И сразу вопрос про аквапарк дитю 3-х лет там интересно будет, и из Сиде туда возят? Спасибо.
07.06.2007 17:31:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Царевна СмеЯна
летели из терминала С 1 июня. тоже Васо (летела им не раз, довольна). Но в тот день из трех рейсов Васо два были задержаны (вместо 6 утра, вылетели в 8 вечера). нам слава Богу повезло, вылетел вовремя. Сам терминал С пока пустой. В дьюти фри только вода, пиво и кола. Кафе нет. Есть несколько автоматов со снеками и напитками. До самолета доставляли автобусом. Обслуживание в самолете и сам полет - отлично! 08.06.2007 11:19:56, Царевна СмеЯна
Если не секрет, в какой отель летите? (может по мылу?)

(я маму отправляю с дочкой в Турцию и, похоже, тем же рейсом, что и вы, и тоже в Сиде)
08.06.2007 11:02:30, Фиглия
llys
В Туран Принц Резидентс 08.06.2007 12:59:27, llys
llys
Спасибо всем кто ответил. Все поняла и успокоилась :) 08.06.2007 08:50:51, llys
Tiffany
если вы про анталийский аквапарк - то имхо-имхо от Сиде очень долго ехать, оно того не стОит. 07.06.2007 21:51:51, Tiffany
Утка
из Сиде обычно везут в аквапарк, который при Риксос Премиум в Белеке, "Троя" называется. нам гиды из Мострэвела сказали, что ребенка там особо может заинтересовать шоу дельфинов. А так: обычные горки, ничего супер-пупер. 08.06.2007 08:02:32, Утка
Правильно вам сказали. Шоу дельфинов действительно интересное. Были в прошлом году там. А вот аквапарк расчитан на взрослых. Для детей там построен корабль на который можно забираться и к нему пристроены маленькие детские горки. Мей дочке( ей тогда было 4,9) хватило минут 20, было совсем неинтересно.
На мой взгляд он даже хуже анталийского аквапарка.
08.06.2007 11:19:30, Иришкин и Катюшкин
Вока
Ш-3 еще строят, а вот терминал С Шереметьево-1 работает их него у вас и вылет. ВАСО-лучший чартер из всех 07.06.2007 20:06:08, Вока
я тут летала из Шарика. Ситуация такая: они почти достроили новый терминал. Я так понимаю, что он теперь будет Ш1, старый. вроде, снесут.
А ВАСО теперь Аэрофлот-дону принадлежит. сейчас идет передача самолетов.
Про ВАСО пишут, что , вроде, возят теперь к ним на автобусе и рукавов не подают. и взлетают они последними,т.к. терминалов много а полоса взлетная - одна
Я это все на турдоме и авиа.ру прочла)))). за что купила....
удачного полета.
07.06.2007 21:18:05, Фроликова
Вока
старый Ш-1 для внутр. рейсов будет. ВАСо действительно теперь будет входит в Аэрофлот Дон.
Васо взлетает первыми-у них самый ранний рейс (самое дешевое время стоянок). А рукавов не подают-потому что в терминале С их просто нет.
07.06.2007 21:42:32, Вока
Елена Майская
+1 про ВАСО 07.06.2007 20:40:44, Елена Майская
Вока
жаль только что последний сезон:( потом уже ВАСО не будет:( 07.06.2007 21:43:10, Вока
Елена Майская
да уж:(я сама очень-очень жалею 07.06.2007 22:49:57, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!