Раздел: Другие Европейские страны

В блог Подписаться на Дзен!
Helen_P

А вот в Дюссельдорфе

был кто-нибудь? Что там посмотреть с ребенком за 3 часа (пересадка между рейсами 5 часов)?
31.05.2007 20:18:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
Я была один день. Красивая набережная. В общем, во время войны город был практически полностью разрушен, поэтому никаких старинных красивых улочек там нет. 01.06.2007 00:47:21, Olechka
Helen_P
Спасибо! А долго там до набережной от вокзала-аэропорта? 01.06.2007 10:09:31, Helen_P
Olechka
От аэропорта не знаю, от вокзала до центра три остановки метро, остановка аллея Генриха Гейне (вот лень-то шрифт переключить) :) Мы приехали на поезде из Кёльна, так тот же билет годился и на общественный транспорт. 01.06.2007 15:13:05, Olechka
Helen_P
Еще раз спасибо! :) А большие остановки? (т.е. может быть, их пешком пройти?) Или там с вокзала сразу в метро попадаешь? 01.06.2007 15:19:13, Helen_P
Olechka
Я вот фотку загрузила

пешком минут 20-25, мы назад пешком шли, но маршрут совсем неинтересный, сплошные офисные здания, из вокзала по переходу в метро
01.06.2007 15:20:35, Olechka
Helen_P
Огромное спасибо! :) А обратно на метро, интересно, можно ли по обратным билетам на электричку? Т.е. билеты - по времени или по маршруту, или как - не знаете? 01.06.2007 15:24:36, Helen_P
Olechka
Не, обратно на поезд нужен обратный билет, или можно взять на сутки.
А вообще в Кельне на вокзале около автоматов для продажи билетов стоял специальный человек и объяснял туристам, как ими пользоваться, и какой билет выгоднее брать. Вообще, что мне у немцев нравится, у них на всех транспортных узлах специальные информационные окошечки, куда можно со всеми своими глупыми вопросами соваться.
01.06.2007 15:28:59, Olechka
Olechka
Видели этот сайт? 01.06.2007 15:31:51, Olechka
Helen_P
О, еще раз спасибо! :) Будем-то там в лучшем случае часа 3, а тут материала для изучения - на несколько дней! ;) (закопалась в тарифах на билеты :) ).
А возраст детей - проверяют как-нибудь (младшему - 7, пройдет за 6-летнего бесплатного?)
01.06.2007 15:46:17, Helen_P
Olechka
Не знаю, моя-то уж точно на бесплатную не тянет :) 01.06.2007 16:09:42, Olechka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!