Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Елена Майская

про Наширу что скажете?

кто-нибудь из 7ян там был? В чем подвох? Вроде все неплохо, но цена невысокая по сравнению с подобными отелями. Это я альтернативу Камелии с ее бешенеющими ценами рассматриваю.
31.05.2007 14:26:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я купила Наширу)))))
на 10 ночей, 1+2 детя = 1500.
пусть лысый, зато новый)))))) мы в том году были в САйленс Биче. я б его зеленым сааааавсем не назвала))))
02.06.2007 15:19:19, Фроликова
Утка
мне вот тоже она глянулась:) уже второй год на нее смотрю:) так что жду вашего отзыва:) 03.06.2007 18:56:26, Утка
Елена Майская
со мной уже свежим негативом про Наширу поделились-я передумала:
Caesar [аноним] [03.06.07 15:22:37]

Питание: 90% мясного-курица+баранина;10%-кальмар в виде смеси с овощами (99% овощи+1% кальмар), говядины нет вообще. Два раза была холодная печенка. На обед часто выбор мясного 2-3 блюда, из которых выбрать что-то съедобное сложно. Питание: за две недели нахождения (21/05-2/06)из фруктов были только несладкие арбузы, мушмула (ужас), зеленые сливки (см. выше), грейпфруты (всегда), апельсины (иногда) и "даже" 1(один) раз черешня. В соседней Кайя Сиде, где 95 % отдыхающих русские и отзывы этого сезона еще хуже, чем прошлогодние всегда давали черешню и иногда клубнику.
Анимация: ее нет вообще. Это касается как детской анимации так и взрослой. На весь отель 5 (пять) аниматоров.
Персонал:приветливый и дружелюбный.
Отсутствие территории, гулять негде, 95 % - бассейн, прогуляться можно только по дорожке 50 м параллельно пляжу.
Полное отсутствие зелени (отель новый). В смысле из зелени пока только пальмы.
Операторы, продающие этот отель (имею ввиду конкретно Полар-тур см. их каталог) врут о бесплатном сейфе, ежедневном наполнении мини-бара, бесплатном бильярде). Сейф и бильярд платный, мини бар бесплатно наполняли неделю, потом перестали, объяснив большим количеством туристов.
Номера: в отеле идет перманентный ремонт, ремонт в номерах сделан ужасно и неаккуратно, на картинку в описании на сайтах не смотрите.
Контингент: 25% русские и белорусы, 25 % невесть как сюда забредшие немцы и скандинавы, 50 % граждане Израиля (почему-то популярный у них отель) и Турции.
Резюме: все вменяемые люди, в том числе практически все бывшие в Турции впервые поставили отелю оценку неудовлетворительно. В первую очередь говорю о том, что цена отеля не соответствует его качеству. Например, сравнивая с аналогичной по цене Астерией Соргун, можно сказать, что следует не раздумывая ехать в последнюю, т.к. она реально лучше в разы.

03.06.2007 20:02:07, Елена Майская
Утка
упс:( 06.06.2007 14:33:05, Утка
Елена Майская
а когда едете? расскажите потом как вам Нашира. Искренне желаю удачного отдыха! 02.06.2007 20:39:01, Елена Майская
Елена Майская
все-муж Наширу отмел однозначно-рассматриваю другие отели дальше 01.06.2007 15:07:15, Елена Майская
Светлана
Почему отмел, не расскажете? 01.06.2007 15:46:44, Светлана
Елена Майская
из-за отсутствия аквапарка и лысой территории 01.06.2007 15:54:26, Елена Майская
Светлана
Ясно, спасибо. Я просто тоже на него смотрю и думаю, вдруг там какой подвох существенный. Эти два параметра меня не смущают - мы в прошлом году были в Xanthe Resort, там тоже территория лысая, но мне очень понравилась сама идея того, что отель новый с иголочки и персонал старается, из кожи вон лезет, чтобы заработать репутацию 01.06.2007 16:36:37, Светлана
Лен, на все новые отели, тем более если еще не все введено в строй цены существенно ниже. Мы тоже раз отдыхали в таком отеле, когда на следующий год хотели туда, цена была уже в два раза выше. 31.05.2007 15:32:59, HelenkaV
TanyaX
а здесь читали? http://media.tury.ru/hotels.php?id=47159
в-принципе думаю нет подвохов особых, только лысый он, как все новые отели :(
31.05.2007 14:49:49, TanyaX
Елена Майская
вот меня тоже только лысость смущает. а востальном странно, но отзывы отличные 31.05.2007 15:23:51, Елена Майская
Миучча
Лен, а чего не хочешь сейчас забронироват Камелию, предоплата небольшая, цены пока нормальные еще и скидка может быть за раннее бронирование.Если вдруг чего, то при отказе за месяц до начала поездки потеряешь всего 50 баксов! 31.05.2007 15:10:19, Миучча
Елена Майская
Потому что все очень зыбко:( Паспортов на руках еще нет, отпуск не подписан -точные даты не известны. Знать буду не раньше середины июля. Я, Мариш, просто пока почву проверяю...Подружка приехала из Камелии на днях с таким подробным потрясающим отзывом, что мне кажется, что я сама уже в Камелии побывала:) Так что смотрю альтернативу на всякий случай. 31.05.2007 15:23:24, Елена Майская
Миучча
Понятно, в этом году цены какие-то дикие просто, все знакомые уже осень забронировали и сидят на попе ровно:) 31.05.2007 15:25:37, Миучча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!