Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Дождик

Решите за меня

Просто время идет,а я так и не выбрала и не оплатила путевки и вообще не виграла куда все же лететь. Страна Греция(мы там ни разу не были). Курорт Халкидики или о.Кос,хотя я согласно в любое место лишь бы там все отвечало моим требованиям.
1.Зеленая территория(как можно больше зелени)
2.наличие семейных номеров,не просто двухкомнатных ,а именно семейных (две комнаты в каждой кровати,в крайнем в дополнительной спальне кушетки,но не диван)
3.Наличие у номера веранды с мебелью.
4.Наличие в отеле нескольких бассейнов(разной глубины) в том числе и небольшой глубины (детский,но не совсем для маленьких а примерно 0,7-1м глубиной)
5.Наличие в одном из бассейном детской горки,это по типу горки как на детских площадках,но только в воде.
6.Детская площадка.
7.Пляж песок или мелкая галька(чистый)
8.Бесплатные лежаки и зонтики
9.Хотябы минимум развлечений вечером.
10 комфортный климат в июле(у меня самой есть небольшие проблемы со здоровьем например в Белеке в июле мне было нехорошо,а в Фетхеи комфортно).
11.Свой пляж у отеля и чтоб к нему через дорогу не нужно было идти.
12.Питание или все включено или все включено,но напитки платно,или включено завтрак+ужин.
13.Отель 4 звезды и выше и действительно отвечающий звездности.
14.Сейф в номере
15.Бюджет не ограничен(в пределах разумного:))
16.Вылет примерно с 24 июня,прилететь обратно крайний срок 13 июля.Всего 14 дней
17.Двое взрослых и двое детей 4 и 7 лет.
18.Детский клуб(хотя и не обязательно)
Девочки помогите ,неделю в нете и у меня полный бардак в голове и решение так и не принято:((
А офорляться уже надо срочно.
31.05.2007 12:29:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Спасибо,пошла смотреть. 02.06.2007 00:36:17, Дождик
LARKA
Может Пелопоннес? Грекотель Олимпия Оазис?
На ХАлкидиках разве что можно посмотреть отель Ситония бич, но это 1 большое здание, и все по разному к нему относятся. На Косе Портобелло можно посмотреть.
31.05.2007 20:05:35, LARKA
Дождик
Спасибо Ларис кажется нашла:))) Скажи а чем отличается Olimpia Riviera Talasso от Olimpia Oasis? Они одной сети? Просто во втором отеле указано что можно пользоваться всем что в первом,а нав первом в описаннии есть -детский городок «Греколэнд..Что это ? И какое нам размещение нужно? 2 взрослых двое детей.(семейный или в бунгало)? Может подберешь нам? с 23-29июня вылет 12 или 14 дней ,главное 13 го июля в Москве быть. 02.06.2007 02:49:46, Дождик
Погоди, уже завтра на Косе буду.. расскажу :) 31.05.2007 19:31:45, Dragonfly
СветаВанчик
Оль, а мы на Крит собрались. Уже частично оплатили. 31.05.2007 17:07:51, СветаВанчик
МаринаХ
по Халкидикам-Сани бич клаб-комплекс сани ресорт, по Косу-зеленый грекотель роял парк, но там променад, можно посмотреть мармарибич, оч. зеленый отель, но тоже променад...оч.зелено на корфу, можно выбрать крит, там есть зеленые отели, например нана бич, агапи бич 31.05.2007 15:05:15, МаринаХ
LARKA
Нет горок в Халкидиках. (( не постоят никак )) 31.05.2007 20:02:17, LARKA
МаринаХ
это да, а вот в грекотеле роял парк на косе горки построили... 31.05.2007 20:47:24, МаринаХ
Судя по рекомендациям местных спецов вам нужно сузить поиск до сети отелей Grecotel - они почти все 5* и не слышно нареканий. На счет удовлетворения всех пунктов не уверена - имхо такое сочетание бывает только в Турции. 31.05.2007 14:04:05, starka
Miuka
Оль, а ты тут с девушкой LARKA общалась? она по Греции спец
поиском поищи ее агентство, поговори...
31.05.2007 13:44:19, Miuka
Т.е. вы предлагаете перелопатить отельную базу Коса и Халкидиков и сделать за вас выбор? Я бы на вашем месте изначально сделала отсеивание по цене (все таки "бюджет не ограничен" и "в пределах разумного" - это разные вещи, разумное у все разное), а потом уже определилась по приоритетам из вашего списка. Мое ИМХО - лучше ехать на Кос. Пункты 4 и 14 будут в любом нестаром 4звезднике, не говоря уж о 5зв. П. 10 - по любому будет ОЧЕНЬ жарко.
31.05.2007 13:08:59, Анилари
Дождик
Почему я не просила перелопатить, я имела ввиду что может кто в таком отеле был и даст название,Потому как по Греции Информации совсем мало и нет никаких сайтов где впечатлениями делятся кто побывал в том или ином отеле ...
А понять по описанию отвечает ли отель моим требованиям-не возможно.
Бюджет я имела ввиду до 8000 .То есть неогарничен так как все отели примерно укладываются в 6тыс (приблезительно,а пределах разумного...это о тех отелях где цена 14 дней больше 10тыс,но и отдых там другого типа,нам это не нужно.
Кроме инета я еще ездила в агенства,но то ли мне неудачный агент попался,то ли действительно мало инфы о Греции,но внятно ответить на мои вопросы она не смогла, а предлагала почитать описание отеля.
Про жару.... если отель весь в зелени, жара уже не будет невыносимой. Это так же как 32 градуса в городе и на даче-не сравнить же?
31.05.2007 13:19:12, Дождик
Сайтов, где делятся впечатлениями очень много, не знаю как вы искали. Посмотрите http://www.otzyv.ru/country/gr.php, http://www.tophotels.ru/main/hotels/71/. По первому адресу делятся впечатлениями, по второму - описания и фото отелей и также отзывы.
По поводу жары - я сужу по своему опыту - отдыхала на Крите в Aldemar Royal Mare Village 5*, отель с потрясающей зеленой территорией, но в начале июня было очень жарко, никакая зелень не спасала. Я даже загорать толком не могла, у нас был персональный бассейн на выходе из виллы, так вот искупавшись я сразу сбегала в прохладный номер, ну просто невыносимо было находиться на солнце. Ну это конечно у всех по разному бывает.
Посмотрите этот отель - http://ptsgroup.ru/Greece/hotel_5325.html, по-моему в нем есть все, что вы хотите и цена нормальная.
31.05.2007 16:39:09, Анилари

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!