Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Судак во второй половине сентября

Народ, кто-нибудь отдыхал в Судаке после 15сентября? Говорят, что там в это время сезон практически закончен. Никаких развлечений, забегаловок, экскупсий. Да и народу уже мало. Кто был, как впечатления? Спасибо за ответы
31.05.2007 12:01:47,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
посмотрите мой фотоотчет об отдыхе в Судаке, были там уже два раза по 2 недели, сконца августа по середину сентября. Нам очень понравилось! 14.06.2007 13:48:26, СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
В Судаке жутко не понравилось.Во первых далеко ехать от поезда.Сняли однокомнатную квартиру,где жутко воняло из туалета.(Там же проблемы с водой).Договорились мыться в пансионате.Ну разве это отдых.Еще пляж очень маленький-лежат все в притык.БРРР 31.05.2007 17:03:07, алла_П
В притык??? В СУдаке? Да там пляжная полоса км 2! И широкая. Мы были в июле, и то просторно было на пляже, а уж в сентябре...
И ехать там вовсе недалеко. От Симферополя на машине 1-1.5, от Феодосии чуть меньше. Зато какой дорогой. От Симфа- через перевал, море открывается внезапно... От Феодосии - через Коктебель, Планерное...Эх..

Ну, а уж комнату Вы сами выбирали такую вонючую да еще без душа, нет?

Судак - классное место. Но в сентябре там не была, не знаю насчет массовости и развлечений. Отдыхали в ТОК "Судак" - отличное место для мам с детьми или спокойных семейных пар. Хороший номерной фонд, питание такое... сбалансированное, что ли. А парк какой в ТОК? Чудо!!!
01.06.2007 10:09:19, nikas
а вы не помните каких то координат? ну, можел телефон или адрес, чтобы найти - мы именно такая пожилая семейная пара :))) 02.06.2007 10:16:36, я же
Долго ехать?! Примерно 1.15-1.30 от Симферополя по прекрасной дороге. 31.05.2007 23:55:36, Чернобурка
в притык в сентябре?!? 31.05.2007 17:26:06, я же
Брат постоянно именно в это время отдыхает. Очень доволен.Цены падают моментально,можно снять такие аппартамены за копейки.Кафешки работают и экскурсии есть.Может не повезти с погодой.Но это не угадаешь. А так- бархатный сезон. 31.05.2007 13:04:38, ольгастик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!