Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Хочу в Кемер... все в стопе :(

не знаю, что и делать... пролетели мы с Пиратами и с Коринтией Текирова, протянули и отели в стопе :((((
в агенстве все агитируют в Али Бей (Сиде), а я не хочу в пустыню.
Может есть еще что-то достойное за умеренную плату в Кемере?
Бюджет 3700$ (2 взрослых и 2 детей) на середину июня 12 ночей.
Хочется горки, анимацию, территорию красивую и зеленую и хороший пляж...
30.05.2007 23:02:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АлисеЯ
Али бей пустыня???? Да вы что, была в сиде, очень зеленая территория 31.05.2007 17:08:33, АлисеЯ
Lotos ( Лотос в системе)
Мы едем в Club Belkoy. На 2-их на 14 дней 1700 с 23.06. Единственный минус там - номера, но можно доплатить на месте и поселиться в более приличный. И еще заход в море с понтона. А все остальное, что Вы описываете, вроде, на месте :) 31.05.2007 13:35:17, Lotos ( Лотос в системе)
Мы выбрали Club Salima Kemer
Тоже едем с двумя детьми.
Отель хвалят, особенно анимацию

31.05.2007 09:04:02, Леськина
про Салиму слышала много хорошего, но там ругают вход в море.... времени нет, сегодян бум определяться. 31.05.2007 10:12:53, raissaa
Посмотрите в Сиде Club Voyage Sorgun Select - мы были в прошлом августе, остались довольны. Горок немного, но территория оч. зеленая - вся в соснах, пляж - крупный песок.

Аня, Ваня (01/06/2000) и Глеб (23/04/2004)
31.05.2007 05:37:24, Анна Пуртова
Я тоже за Club Voyage Sorgun Select, сама там была, очень-очень понравилось!! Территория зеленая, стоит в сосновой роще, анимация отличная, как взрослая, так и детская!! Еда отличная. Пляж песчаный! заход в море удобный. 31.05.2007 12:59:38, цветок
спаисбо, сейчас обязательно ознакомлюсь... сосны - это хорошо :) 31.05.2007 10:13:40, raissaa
Утка
может, Вам тогда рассмотреть вариант отдыха в Ичмелере (Мармарис), там не пустыня, и пляжи получше, чем в Кемере, на мой взгляд. И сервис пока. 30.05.2007 23:27:05, Утка
слышала, что в Мармариес больше тусовочный отдых.. может порекомендуете приличный отель для отдыха с детьми? 31.05.2007 10:14:32, raissaa
Утка
я ж Вам не Мармарис советую сам, а Ичмелер:)он почти не тусовочный:)Клуб Грин Платан посмотрите, но он дальше Ичмелера, вообще уединенно в бухте находится в закрытой, вот есть новый (2005-2006)Grand Yazici Turban Palace 5* в Армуталане, в Ичмелере Marti Resort 5*.Marmaris Park HV-1 находится вообще в лесу таком, но там вход в море только с платформы, мы когда отдыхали в Лагуне, это 4* в Ичмелере, ходили по променаду до него (Мармарис Парк), очень он нам приглянулся:)
31.05.2007 20:45:19, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!