Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Лека и Егор

Поможите!!!

Голова уже плавится, от жары и .
Чтобы вы выбрали:
1. Silence Beach Side
2. Asteria Sorgyn
3. Majesty Palm Beach

Если с вами поедет ребенок 3,5 лет и хочется зеленой территории, хорошего захода в море, просторного номера, разнообразного питания (мясо\фрукты\овощи), рускоговорящюю анимацию (главное чтобы детская была:)
Что выбрать то, а то уже сроки поджимают???7
30.05.2007 00:00:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
по зелени, пляжу и еде -это астерия, по лунапарку сайленс. Анимация в астерии оч. хорошая. 30.05.2007 18:36:47, МаринаХ
1. Silence Beach Side 30.05.2007 16:01:16, Nordkids
Утка
Астерию Соргун, мне кажется. 30.05.2007 07:30:07, Утка
Лека и Егор
а я больше к Сайленсу склоняюсь, почу вы думаете, что Астерия лучше 30.05.2007 13:14:57, Лека и Егор
Утка
Астерия Соргун, это бывший Сиде Палас. Сайленс Бич мне показался лысоватым, когда мы заезжали туда за туристами, мне даже удивительно было, что он столько может стоить. Но это только взгляд со стороны. 30.05.2007 16:45:32, Утка
Лека и Егор
Не могу найти фото Астерии :( Может знаете где посмотреть??? 30.05.2007 23:39:57, Лека и Егор
Елена Майская
кстати тут и фото и свежие отзывы есть: 31.05.2007 07:58:50, Елена Майская
Елена Майская
Это же переименованный Сиде Палас-значит и искать надо фото Сиде Паласа,
отзывы и фото тут:
31.05.2007 07:56:09, Елена Майская
Miuka
у меня голова аналогично расплавилась:) но плюнула и выбрала Маджести (ниже тоже прошу отзывов:)). Но для себя начиталась уже по самое... :))
я так поняла, все без исключения хвалят территорию (даже при отрицательных отзывах) и детскую анимацию. По кухне тоже в основном положительные отзывы...
есть несколько упоминаний о нечистых на руку сотрудниках отеля (речь об уборщицах, как я поняла), но это решается оплатой сейфа (писали об этом те, кто пожмотился на сейф:)
в общем, я настроилась не замечать мелких проблем и хорошо отдохнуть:))

а, да. о входе в море там известно, что он не очень хорош, но проблема решаема за пару дней, в смысле, надо найти "тропинки" без камней подводных или залезать в воду с пирса. Говорят, лучше заходить справа от пирса :)

если вы едете после июня, то непременно опишу все досконально (вернемся 26 июня) :)
эх... только подтвердили бы бронь...
30.05.2007 01:24:31, Miuka
Лека и Егор
Вот вход в море меня и смущает:( Деть плескаться любит и тропинки нас не спасут - в прошлом году муж такккк ногтем саданулся плескаясь с мелким..
А уехать планируем числа 16-18 июня.
30.05.2007 07:16:13, Лека и Егор
Мы с ребенком 7 лет вернулись из Маджести палм бич. Все замечательно! И вход в море не вызывал никаких неудобств (особенно если сравнивать с Крымом - вот где был ужас), там галька мелкая. Нам понравилось все. 06.06.2007 11:49:57, Виктория&Л

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!