Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Не дайте закипеть мозгам!!!!

Я уже ничего не соображаю, честно говоря:(
Едем с мамой и детьми на 2 недели в Камелию (Сиде).
А потом мама моя улетает, а прилетает муж - еще на одну неделю. Но оставаться в Камелии нам дорого.
Хотелось бы переехать во что то более бюджетное, но не совсем уж бееее:)
В агентстве предлагают 2 отеля:Grand Prestige и Pemar Beach Resort. Читаю отзывы, а они все разные:(((
может кто-нибудь знает эти отели? или еще что присоветуете?
29.05.2007 22:56:38,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
Тоже планируем в сентябре в Камелию. Ни разу там не была-но все знакомые отзываются очень положительно:) Пусть и ваш отдых удастся. Напишите потом отзыв плиз:)
Относительно переезда: может присмотреть соседние с Камелией отели? Хотя я, как альтернативу Камелии рассматриваю лишь Суралы и Мелас. Но у меня свои незыблимые требования:)
30.05.2007 09:13:15, Елена Майская
мне вот тоже сурал показался ничегошным:))) только смущают отзывы о камнях в воде, царапающих животики:) 30.05.2007 10:14:52, Счастье
В Сурал-отеле только песок. 31.05.2007 23:38:01, gusia
Елена Майская
а я таких отзывов не встречала, наоборот-для меня принципиален был заход в воду хороший-про камни ничего не попадалось 30.05.2007 10:28:47, Елена Майская
Helen_P
Камни - не галька, а скорее каменные плиты в море (среди песка) - на пляже Сурал Ресорта (видны с берега). На пляже (и в море)остальных Суралей - чистый песок. 30.05.2007 10:36:30, Helen_P
Елена Майская
а ну про Резорт понятно-речь же вроде про Отель и Гарден шла, а они то не рядом с Резортом 30.05.2007 17:40:38, Елена Майская
они все рядом по пляжу размазаны. Сначала Резот, потом Отель и Гаден следом. 31.05.2007 23:37:23, gusia
TanyaX
я их не видела, но вот по Гранд Престижу отзывы все прочитала для себя (на всякий случай:)) И мне почему-то кажется, что после Камелии вам оба эти отеля будет бееее :) Как-то лучшее на худшее менять... не очень. Лучше уж наоборот :) А бюджетных хороших вариантов в районе Сиде почти нет, как выяснилось. А какой бюджет и даты? Говорят, что в Титренгейле более приличный Saray Regensy 5* (но почти полностью немцы), рядом с Гранд Престижем... В Чолаклы Сурал Резорт 5* хороший (но конечно намного скучней Камелии), и еще говорят приличные Miramare Beach и Queen 4*. Все они дешевли Камелии точно, но не знаю, насколько это все вам будет бюджетно... трясите агентство :) 29.05.2007 23:16:26, TanyaX
пойду посмотрю их. спасибо.
а даты с 7 июля на 7 дней. бюджет - 1200-1300 (на 2 взрослых и ребенка), учитывая, что летит туда-обратно только 1 взрослый, а остальные только обратно.
29.05.2007 23:26:04, Счастье
TanyaX
понятно... на Мирамары цен на июль пока нет, говорят, что будут через недельку... а Сурал Резорт посмотрите, он относительно недалеко от Камелии. 29.05.2007 23:30:25, TanyaX
а Вы бы что выбрали - сюрал или сарай редженси? или те два, кот-е мне в агентстве насоветовали?:) 29.05.2007 23:39:05, Счастье
TanyaX
ну, в Сюралях мне больше нравится пляж... для неплавающих :) мелкий песочек и плавный заход в воду... В Редженси я так поняла, сразу глубоко, но сервис хороший. В Гранд престиже пляж такой же + так себе сервис. В Пемар бы наверное не поехала, если бы был выбор, потому что далеко - Манагавт. Пардон,не Манагавт, а невыговариваемый поселок за Кизилотом... 29.05.2007 23:49:29, TanyaX
спасибо огромное!
а можно еще вопрс - сколько приблизительно должностоить такси от камелии до сюрала?
29.05.2007 23:54:07, Счастье
Helen_P
Там ехать минут 10. :) 30.05.2007 10:37:53, Helen_P
TanyaX
вот честно - не знаю :)) вы спросите на туркей.ру там точно скажут. 29.05.2007 23:58:36, TanyaX
TanyaX
да, если не пройдете по цене в Резорт, то посмотрите соседние Сурал Отель и Сурал Сарай 5* более дешевые, они конечно скучноваты, но кроме этого ничего плохого сказать о них не могу :)) 29.05.2007 23:38:05, TanyaX

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!