Раздел: Экзотические страны

В блог Подписаться на Дзен!

А я из Эйлата только только

какая же это сказка.... Между прочим, жили на часnной вилле - комнату снимали. От моря 5 минут, по местным меркам - почти бесплатно. Если кому-то интересно могу поделиться.
27.05.2007 23:36:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mamaDD
*местным меркам - почти бесплатно* это как? то есть сколько? 28.05.2007 10:19:45, mamaDD
200 шекелей за комнату на двоих, от моря 5 минут, первая линия вилл сразу за отелями. В каждой комнате отдельный душ-туалет. 200 шек - примерно 50 долларов 28.05.2007 13:05:48, Почти русское чудо
Я была в Эйлате, когда еще не было ребенка, с удовольствием поехала бы с ним сейчас, но мне там показалось все безумно дорого. Расскажите поподробней, как вы снимали комнату и за сколько...) 28.05.2007 10:10:58, Евгения333
Там, конечно, не дешево, но если не ходить по ресторанам на набережной, которые рассчитаны на обитателей Хилтона, то можно вполне уложиться в средний совершенно бюджет с учетом и развлекаловки - Кинг сити (развлекательный офигительный центр), и с яхтами, и с парашютами и т.д. и т.п. . А рестораны через дорогу от отелей в 2-4 раза дешевле, куда собссно и ходят местные жители. И все таки проживание большая статья расхода а тут вроде как и доступная выходит. Хозяйка виллы, где мы жили такая дофинистичная особа, она, явно особо не парится благоустройством своего дома, что нам было на руку - т.к. цена ее жилью вполне соответствует :)))) Хотя все что может понадобиться было: кондиционер, куча полотенец, веранда, шизлонги, кофе, чайник, вода и т.п. А что еще нужно на отдыхе ? :) 28.05.2007 14:22:18, Почти русское чудо
:))) Я имела в виду конкретные координаты места, где мы жили, если кто собирается. А делиться впечатлениями трудно - это видеть надо :) 28.05.2007 09:56:18, Почти русское чудо
Dasёna
ой, а это где?:) 28.05.2007 12:21:04, Dasёna
Это Израиль, самая южная точка напроитв Иордании :))) 28.05.2007 13:26:06, Почти русское чудо
Ироник
Так я прошу делится координатами:). Подник есть у меня... 28.05.2007 10:52:17, Ироник
ну если все что я описала интерес не уменьшил, напишу телефон и адрес 28.05.2007 15:10:12, Почти русское чудо
Скиньте мне, пож-та, координаты, я собираюсь осенью с подругой (без детей). 28.05.2007 10:42:38, roccy
Только сразу говорю - вилла не из шикарных, самые обычные комнатки с кондиционером, бассейн на улице стоит, но без воды :) потому и цена низкая. У каждойц комнаты практически отдельный вход. Хозяйка говорит по английски - по русски пару слов - олигарх, водка :))) 28.05.2007 13:15:49, Почти русское чудо
Ироник
Конечно интересно! Делитесь:) 28.05.2007 01:06:47, Ироник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!