Раздел: Кипр

В блог Подписаться на Дзен!
Крёстная

срочно про Кипр

Девушки-агенты и все, кто любит Кипр, вопрос: можно ли по горящим улететь в ХОРОШИЙ десткий отель? Сто лет там не была, как там сейчас? Помню, что в Лимассоле не возможно было ребенка нигде нормально накормить (лет 7 назад), кроме как в русском ресторане, который там был напротив отлея "Гавайи Гранд". Т.е. везде в отелях были майонезные салаты, макароны, картошка фри, пицца, гамбургеры :-((
Куда лучше ехать с ребенком? Чтобы был классный отель, классный пляж и боль-мень нормальный сервис?
25.05.2007 13:24:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
были 4 года назад в Нисси бич, все оч.понравилось, и еда и природа и отель, пеликаны по пляжу гуляли, отель оч.зеленый....огромные клетки с причками, кораловый песочек, местами море по щиколотку то, что надо детю++ 28.05.2007 14:07:37, НатальЯ + ПолинА
Mmila
В ноябре были в Лимассоле в Посейдонии, ребенку почти 2 было. В общем, все понравилось в отеле, была, конечно и картошка-фри, но и отварная была, соусы отдельно, не хочешь не наливай, много фруктов, йогуртов, супы были всегда, немного необычные, местные какие-то , но ребенок ел. 25.05.2007 21:39:35, Mmila
tanich
В Venus beach я свою 5-летнюю нормально кормила. И утром, и вечером свежие овощи внарезку, соусы всегда отдельно в сосудах, что-то на пару, отварной картофель всегда кроме жареного был, супы были густые, но она такие не ест, только английские пенсионеры туда очередь выстаивали. Мороженое, торты, киви, виноград, груши, яблоки, дыни за ужином. Соки пакетированые и йогурты в бадьях за завтраком.
Но отель не советую на сейчас. Он в сезон своих денег не стоит, скромная 5-ка, пляж насыпной, пустырь с одной стороны, "гробницы царей", огороженные сеткой, с другой.
25.05.2007 16:43:43, tanich
Были на майские в Медитераниум бич. Отель в целом понравился, только территория маловата. Там еще по приезду можно доплатить за обед и ужин- 9 евро за человека в день- и никуда ходить тогда не надо. Еда нормальная, но картошка фри конечно есть- никуда от нее не деться, только наверное в наших советских санаториях и пансионатах можно найти детскую еду. 25.05.2007 15:41:30, одх
Крёстная
это вы в Лимассоле были? Ну хотябы суп там был? 25.05.2007 16:02:10, Крёстная
tanich
Горящих путевок много у бибиликов сейчас. Но если Вы 12 июня захватываете, то подороже. Многие отели почему-то закрыты в этом июне. Смотрите Адамс бич 5*, Нисси бич 4*, Мелисси Бич 4*, Дом 4* в Айя-напе и Голден кост 4* и Кристал Спрингс 4* в Протарасе.
Еще Медитеррианиан 4* в Лимасоле вроде хвалили. Если выбираться из отеля особо не планируете, можно взять на выселках хорошие отели Св. Рафаэль 5*, Корал бич 5*, Св.Джордж 4*.
25.05.2007 15:27:25, tanich
Ларнака! Отличный ресторан греческой кухни Lysia - все натуральное, об'eденьe! Гостиниц рядом полно. 25.05.2007 15:27:12, Sariola с чужого компа
Утка
Айя-Напа, Протарас. 25.05.2007 15:04:34, Утка
Тоже 100 лет.... но тогда Айя-Напу хвалили для детей однозначно. Что сейчас, не знаю. Все так быстро меняется. Ниже Утка о Санрайзе пишет. Ёлы-палы, отель 5 звезд, но по описанию на 3 тянет в моем понимании и по моим воспоминаниям и отдыху в Турции последний раз 5 лет назад:( Я уже замандражировала, чего нам ждать от отдыха...
Юль, а когда собираешься?
25.05.2007 14:14:36, *Katherine*
Крёстная
Кать, у нас же сама знаешь, полиноз с бронхитами((( нам, наверно, в Турку нельзя щас... Вот, сказали можно попробовать Кипр... Я хочу прямо с 1 числа улететь на пару недель. Муж говорит, что надо на дачу под Москву его везти. А какая разница тогда - что в МОскве цветёт, то и на даче цветёт 25.05.2007 16:00:32, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!