Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Про Крым посоветуйте, плз

мучаюсь с выбором: в конце июня едем на 3 недели в Севастополь, 2 недели будем в Учкуевке, а вот с третьей неделей пока не определились, то ли в той же Учкуевке остаться, то ли рвануть на Фиолент. На Фиолент хочется просто очень! Но смущает спуск к морю - 200 метров по горной тропе. Детей будет трое: двоим по три года, третьему почти семь. Очень тяжко с ними будет или нет? Дети, в принципе, опытные пешеходы, но это всё-таки, лето, жара, горы. Поддержите или отговорите, что ли..
25.05.2007 11:17:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сейчас возвращалась из Севастополя и попутчиками были мама с дочкой 14лет. Они отдыхают на Фиоленте с 5лет дочки. Так говорят сейчас значительно увеличилось количество народу на Фиоленте. Т.е.стало очень много. И цены соответственно полезли. 27.05.2007 08:34:54, Мирабель
А вы уже были в Учкуевке? Можно Вам вопросы позадавать? Мы тоже туда 6 июля собираемся, но не были там никогда, по интернету определялись. 25.05.2007 13:10:42, крепкая репка
не была, сама тоже по интернету ищу 25.05.2007 13:46:26, Подсолнух и ёж
nice(Катюшка)
вот отзывы:
сама была там лет 10 назад,жили в автокемпинге в палатках.романтика:)
25.05.2007 14:26:11, nice(Катюшка)
спасибо, пошла изучать. 25.05.2007 14:35:58, Подсолнух и ёж
Komina
Вы когда нибудь сами были на Фиоленте? вы видели эту тропу?
Я видела ее в прошлом году. С ребенком 4 лет спуститься не решилась:( Есть ступенчатые спуски к морю,но тем не менее по 800 ступенек ежедневно туда и обратно для детей думаю утомительно. Сугубо ИМХО.
25.05.2007 11:56:31, Komina
потому и спрашиваю, что не была:(( Просто подумалось, там же разные склоны есть, где-то пониже, где-то повыше, наверное, 800 ступенек - это самый высокий уровень? 25.05.2007 13:05:02, Подсолнух и ёж
Komina
800 ступенек это спуск на яшмовый пляж..там заповедник. очень красиво:) разок туда съездить можно. Но с детьми именно на отдых долгий я бы туда точно не поехала. А у вас их трое. Фиолент- место само по себе изумительное по красоте. 25.05.2007 13:13:03, Komina
спасибо, будем думать. А кроме этого спуска-подъёма есть какие-то минусы на Фиоленте? 25.05.2007 13:47:25, Подсолнух и ёж
Komina
Я там не отдыхала. мы жили в самом Севастополе, ездили купаться в учкуевку, т.к. в бухтах я купаться не смогла, брезгливо мне. И вот в один раз решили на фиолент съездить. До монастырской лестницы не добрались,т.к. нам посоветовали спуститься по горной тропинке. Я когда ее увидела, то решила, что даже если мы и рискнем по ней спуститься, то обратно только с МЧС. это ужас!!! мне кажется только ползком и то страшно. так что погуляли-посмотрели...поснимали с высоты Фиолент. Насладились видами и вернулись. можно сказать, что я о Фиоленте ничего и не знаю. 25.05.2007 14:01:40, Komina
понятно, спасибо:) 25.05.2007 14:35:36, Подсолнух и ёж

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!