Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!
babochka

Испания. Майорка

Подскажите, кто был на Майорке? Что представляет из себя остров? Наметили дату - середина августа, боимся, что вода будет холодная. Поделитесь отзывами!!!!!!!
24.05.2007 13:05:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были в прошлом году в июне. Вода была теплая, погода тоже. Остров милый. Мы были в местечке Камп-де-мар. Понравилось. Но там мало отелей, спокойно (хотя на пляже народа все равно много, местные приезжают). Проезжала Магалуф - я бы там повесилась. Суета, автобусы с туристами постоянно курсируют, немцы-англичане с остекленевшими глазами в 4 дня...
В общем выбирайте место конкретное, т.к. от запросов зависит. мы с ребенком отдыхали, да и вообще не любители тусовок.
24.05.2007 23:57:58, Florence
Nuts
Мы были в прошлом году в конце августа. Вода очень теплая, не волнуйтесь. Но на пляже очень много народу, а море практически всегда неспокойное и поэтому вода довольно грязная. Остров очень понравился, экскурсии хорошие. Но очень шумно и тусовочно. Иностранцы большими компаниями приезжают. 24.05.2007 15:51:35, Nuts
Мы были в Магалуфе.Понравилось ОЧЕНЬ!!! Пляж-белый песок,вода тёплая (ездили в начале сентября),полотенца давали на рецепшн,номер был с видом на море (от Теза все номкра дают с видом на море).Недалеко был детский парк,есть где погулять,поесть.Мы брали только завтраки.Отель можете по ссылке посмотреть. 24.05.2007 14:38:13, Незнайка
Царевна СмеЯна
мы тоже в этом отеле были. 24.05.2007 21:43:40, Царевна СмеЯна
babochka
кстати мы его и рассматриваем...)))) 24.05.2007 15:07:32, babochka
Забыла написать:шезлонги и зонтики платные.Вход в море хороший.Пляж чистый,так как в течение дня ходит дядя с совочком и мешком и собирает мусор.Место тусовочное,много молодёжи.Спать никто не мешал:корпуса в удачном месте стоят.Мы жили в корпусе Карибы.У Теза это базовый отель.Повезло с гидами (ну я вообще стараюсь с ними ездть).На рецепшн в прошлом году был русскоговорящий. 24.05.2007 15:43:47, Незнайка
mamaDD
А сколько дней делается виза на Майорку? 24.05.2007 15:51:54, mamaDD
Мы ждали порядка 2-х недель.Они такие же нерасторопные,как и итальянцы:)) 24.05.2007 16:05:54, Незнайка
Мы в прошлом году были - конец июля начало агуста. Вода холодной не будет точно. Остров отличный, были в Кала д.Ор. Там не широкая пляжная полоса, а бухты. Мне очень все понравилось. С удовольствием еще бы туда съездила. Единственный минус - бухты переполнены, народу много, но мы купались с лесенок на скалах, супер просто. Вода чистейшая, места красивые, экскурсии тоже хорошие. 24.05.2007 13:28:36, Томик
babochka
Вот спасибо, про воду прямо успокоили))))а лестницы нам не очень подходят(((т. к. доче только 2 года... думаю все равно рискнем, свой отель можете порекомендовать? 24.05.2007 13:36:40, babochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!