Раздел: Выходные

В блог Подписаться на Дзен!

клуб Арлекино

Пожалуйста, поделитесь, стоит ли идти в клуб Арлекино с одним ребенком, или лучше идти компанией. А так же во что выльется поход в этот клуб вечером, если включить ужин на 2 взрослых и пребывание в клубе детки часа 3? Большое спасибо.
15.01.2002 14:15:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Вы намечаеете поход в Арлекино в выходные дни, то ребенок может быть один, там много будет детишек других. С ними там занимаются клоуны, бывают дрессир. звери. Много всяких горок и игр.автоматов. Если по будням - то лучше со своей компанией. Детки играют, а родителям за входной билет дают кофе, за отдельную плату все по меню. Тел для справок 915-11-06, 07. 16.01.2002 11:07:33, *Надежда
Ольга Оводова
Насколько я знаю, билет стоит 200 р. в будни без ограничения времени. Ресторан, я была давно, тогда мне показался очень дорогим. Деток там много, но если ребенок не очень контактный, лучше со своей компанией. Мой ходил со своей (пригласили без меня) и под шумок примкнул к чужой, где тортом угощали :) 15.01.2002 18:51:39, Ольга Оводова
Xenny
Во-первых, где-то на сайти 7-и есть раздел "Развлечения", там можно посмотреть отзывы о клубах. Об "Арлекино" были в основном негативные. Ну да это кому как. Расскажу о своих впечатлениях. Вести, конечно, лучше несколько детей, а то моя меня за собой везде таскала. Возраст - не менее 4-5 лет или идти, когда народу мало, а то места мало - затолкают. Мы были с 12 ч. в выходной, сначала было мало народу, но часов с 14 стали приходить и к 16 было просто светопреставление. Стоимость входа - дети 250р., взрослый - 50р. Без ограничения времени (что хорошо). Не представляю, во что может вылиться ужин в баре или ресторане, но для детей - бесплатный фуршет все время пребывания (печенья, пастила, вода и т.п.) Развлечений для детей маловато - горка, батут, небольшие представления через 1,5 часа. Игровые автоматы (автогонки, драки) и лотерея за доп.плату. Можно оставить ребенка с гувернером (200р в час, кажется), заказать инд.клоуна (500р в час), а самим сидеть в баре. В целом - мне не понравилось (мало места в игровой, мало развлечений, негде находиться родителям, кроме как в баре на другом этаже), а дочка в восторге. 15.01.2002 17:28:33, Xenny
Всем большое спасибо. Я не совсем поняла, если не в ресторане, то где находиться родителям, т.е. где находились вы? Можно ли бродить вместе с деткой по клубу или не положено? 15.01.2002 23:30:35, Юля Пли
Xenny
Можно с деткой бродить по клубу, как я и делала. Утомительно довольно таки. К счастью, часа через 2 она нашла себе подружку, но все равно постоянно оглядывалась на меня. Я сидела на маленькой лавочке в игровой комнате (обувь при этом оставляется в спец. ящичках). 16.01.2002 14:04:30, Xenny
Родителям действительно кроме ресторана и бара находится особенно негде. Есть небольшая скамеечка в основном зале, где идут представления, но там место можно занять только если рано прийти, когда еще нет народу. Ходить с ребенком можно везде, елси найдете куда ходить. Только желательно разуться. 16.01.2002 11:10:07, Julia_t
Еще раз всем спасибо 16.01.2002 19:07:20, Юля Пли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!