Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Утка

Вернулись из Санрайза, Сиде

Вопросы есть?:) отвечу, задавайте:) коротко если, то экономичный отдых, но прилично более-менее:)
21.05.2007 21:34:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С приездом! как погода? Море, воздух? И разве Санрайз - это экономичный отель? спасибо. 21.05.2007 21:57:40, ВаняФедя
Утка
отвечаю по порядку: погода все же неустойчивая, но по большей части, жаркая:)сегодня вот с утра было явно холоднее московской, дети уезжали в куртках. Море теплое, 22 градуса, но часто штормит, вчера и сегодня в море не войти, большие волны. Мы отдали за 11 ночей за 2+1 1757 долларов, это, на мой взгляд, недорого. Но все же...это не пятизвезочный отель. Это детская деревня:) 21.05.2007 22:22:49, Утка
Tiffany
ну хоть пятизвездочная деревня-то?:) 21.05.2007 22:26:26, Tiffany
:) В Турции на побережье 5 звезд на пальщах дрвух рук перечситать можно , ди и то наверное много их, в смысле пальцев, будет :) 22.05.2007 11:05:57, lenok_
Утка
ради интереса, назовите, пожалуйста, те отели, которым, на Ваш взгляд можно считать 5* 22.05.2007 12:59:50, Утка
Утка
неа...в Турции вообще так все условно...но я сравниваю его с пятизвездночной Астерией Беллис. Уступает на порядок во всем, кроме территории. 21.05.2007 22:37:27, Утка
Машерочка-Косуля
А мы как раз едем через неделю в Астерию. А что в Астерии не очень с территорией? Скажите на что обратить внимание и что точно надо взять по хозяйству (ну типа веревки для полотенец, ну не знаю...:) Едем всей частной компанией с мужем и детьми.


22.05.2007 00:38:03, Машерочка-Косуля
Утка
Вы в какую Астерию едете-то? В Беллис? Там нормальная территория, просто в Санрайзе она раза в три больше. Вот и весь выигрыш:) соответственно бассейнов больше, людей больше (это минус), ну и вообще, классы отелей разные. В Беллис ничего не надо, на балконах маленькие сушилки есть, полотенца дают, вроде все там есть:) 22.05.2007 07:01:59, Утка
Мы тоже в том году были в Астерии Беллис. Тогда была хорошая цена . Теперь вот думаем куда поехать. 21.05.2007 23:11:14, ВаняФедя
Утка
В Сурал:) 22.05.2007 07:02:13, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!