Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
будущая тёща

Тур не подтвердили ещё:((

Анекс не подтвердил до сих пор тур в Турцию с 10 июня Golden beach club.(путквку оформила 16-го мая).
Я очень нервничаю, т.к. СПО исчезло с сайта туроператора на следующий день после того, как я оплатила и подписала договор с турагентством. 16 мая и СПО и билеты еще были на сайте.
Что делать-то? Ждать еще, и сколько. Или в понедельник, если подтверждения не будет, менять отель. Время поджимает:(
19.05.2007 22:38:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
будущая тёща
Не, ну это нормально!?!
Оказывается туроператор подтвердил мой тур еще 17 мая, а турагентство видите ли письмо не получало!:( Наконец, сегодня они всетки дозвонились до туроператора и выяснили всю эту ситуацию. А я все выходные как на иголках....
Ура! Я еду в Голден бич!
21.05.2007 13:03:32, будущая тёща
Helen_P
Поздравляю! :) 21.05.2007 13:48:49, Helen_P
будущая тёща
Ой спасибки!
Я уже изучила вашу ссылку про план местности:))))
21.05.2007 14:44:02, будущая тёща
Здорово! Это какое интересно агенство так работает? ОЙ, а мне можете ссылку кинуть по местности?? Вся извелась брать коляску или нет, все ж решила посмотрю на месте и в крайнем там куплю. А на нем. сайте нашла фотку с минимашинкой пляжной, мы в прошлом году на похожей до пляжа ездили с ветерком. 21.05.2007 16:30:42, Antoshka
Helen_P
Я бы на вашем месте все же взяла бы коляску-трость. Там огромная территория у отеля, с коляской - проще будет.
А вот продающихся там колясок - я не видела (хотя, надо сказать, и не смотрела. ;) ).
21.05.2007 17:57:11, Helen_P
будущая тёща
1)Пока писать не буду:) а то обидятся на меня, я вообще тогда не уеду никуда:)
2)Елена на otzyv.ru в форуме по Годен Коаст ссылку давала. Вы кстати там ниже в топике участвовали, из которого я про это обсуждение на отзыве узнала.
Еще раз спасибо за ссылку на немецкие отзывы и фотки)
21.05.2007 17:33:30, будущая тёща
И вам спасибо! Там похоже свой руский мини-клую будет:-) 21.05.2007 23:44:14, Antoshka
будущая тёща
Предлагаю определить место и время встреч под названием "Спасибо интернету":) 22.05.2007 10:15:46, будущая тёща
Ого, похоже мы вовремя купили ( нам GTI подтвердил его с 1 июня как раз 16.05 - оформляли 15-го). 20.05.2007 13:01:16, Antoshka
похоже на эти даты его не подтверждают. Тема ниже была про ПЕШ. 20.05.2007 06:46:05, Безобразная Эльза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!