Раздел: В отпуск с детьми
[пусто]
[пусто]
17.05.2007 23:14:50
10 комментариев

Я на него в прошлом году все смотрела. ТОлько вот не нашла какие цены и вообще что лучше -частный сектор или дом отдыха? А для детей там есть развлечения? А то отзывы как то все больше о взрослых.
21.05.2007 23:53:21, Antoshka




Я в свое время по литве с двухлеткой путешествовала, советую :) На озерах можно побывать, в Паланге той же, в Вильнюсе..
17.05.2007 23:31:21, Dragonfly
Спасибо всем написавшим. С готовкой в апартаментах плохо представляю как это будет выглядеть, мне сказали , что магазины там работают буквально три-четыре часа в день, по моему прошлогоднему опыту длительного отдыха в Адлере довезти продукты с рынка с ребенком 2,3 было почти нереально, все это по жаре, вечером он уже не работает. Было очень большим спасением прийти с моря с уставшим ребенком накормить его быстро в гостинице и уложить спать.
Про Тунис да уже тоже услышала про медуз, но в агенстве меня уверяют, что в Сусе их нет. И все-таки жара в июле меня очень пугает. 18.05.2007 17:20:42, Lika2007
Про Тунис да уже тоже услышала про медуз, но в агенстве меня уверяют, что в Сусе их нет. И все-таки жара в июле меня очень пугает. 18.05.2007 17:20:42, Lika2007
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.