Раздел: Москва

В блог Подписаться на Дзен!

Египет ! туроператоры!

Туроператоры,плиз, подскажите с выбором отеля в Хургаде
17.05.2007 22:34:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я не перечислила, тк не знала, ответит ли кто-нибудь. Итак - 2 взр, 1 реб 4 лет.Пляж- песчаный вход и немного кораллов.Длинная береговая линия.Территория отеля - большая, зеленая.На территории аквапарк.Еда - лучше все включено.4 или 5 звезд.Числа с 27 на 10-12 дней.Конечно, я много хочу, но и еще бы уложится в 2000 дол.Просто уже второй день сижу в инете и мозги кипят.Спасибо 18.05.2007 13:30:45, ната_а
Дюны
мы едем 25 в египет в Хургаду у нас получилось 1700 с чем-то долларов на 15 дней - 4 звезды все включено на первой линии, кажеться 5 горок тоже 2 зврослых и ребенок покупали правда в апреле)) если интерессно поищу в договоре как называется отель. едем через пегас 18.05.2007 14:21:42, Дюны
МаринаХ
с аквапарком в египте туго.Он есть в отеле титаник-на второй линии. Может достаточно туда съездить просто? посмотрите али баба/алладин, хилтон лонг бич, дезерт роуз, роял азур...Мадинат макади, но не знаю уложитесь ли по деньгам, не смотрела цены еще. 18.05.2007 14:11:13, МаринаХ
Али-баба и Алладин единственное преимущество, что близость к Титанику с аква-парком, в остальном памятуя свой отдых там и читая отзывы сейчас -не рекомендовала бы. 18.05.2007 18:40:51, Атом ( мама К)
Сколько ж народ не будет понимать разницы между туроператорами и агентами...
По существу вопроса, хоть для таких бывавших в Египте, хоть для турагентов, что здесь бывают надо как минимум выяснить, что( уровень звездности, время пребывания,олл или НВ, какой курорт, что важно в отеле- песчаный ли заход в море или все равно,важна ли анимация и т.д.)на какую сумму, и на какое кол-во народу (и сколько лет детям это тоже важно при расчете) вы расчитываетt и хотите получить от отдыха.
17.05.2007 22:42:10, Атом ( мама К)
МаринаХ
спасибо:)) 18.05.2007 12:54:43, МаринаХ
хорошо, турагенты,но помогите выбрать отель! 17.05.2007 23:01:45, ната_а
Ироник
Ок, пожалуйста: "Oberoi Sahl Hasheesh", как Вы и просили - в Хургаде. Неплохой отель, должен понравится:)). 18.05.2007 00:16:15, Ироник
А я недавно из Эль Паласио. Тоже неплохо и стоит дешевле прочих 5-тизвездников. 18.05.2007 11:30:37, Атом ( мама К)
где данные что я перечислила по вашим запросам? Вот к примеру вы с дитем малым ( и планируте чтоб в море купался), а вам заход в море с кораллами и сразу на глубину со ступенек предложат? Тип питания? Что в отеле важно (питание качественное, диет. стол, хороший сервис, мелкое/глубокое море, кораллы-рыбки (дайвингом занимаетесь) или наоборот на них наплевать и т.д. 17.05.2007 23:17:56, Атом ( мама К)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!