Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Анапа

Девочки и мальчики! Продолжение банкета млин у нас. Едем млин в Анапу. Ага... Т.к. некоторые пропинали сделать загран паспорт (не я) Мож помните мою тему-злилась я тут позавчера. Выбирали выбирали... Ох...
Короче выбрана Фея 2 в Джемете. Кто нить был? Как там? В чем подводные камни?
Есть еще вариант Анапский бриз.
17.05.2007 17:45:48,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что не в Ривьеру?Фея-шумное место,жалоб на них в сети много. 18.05.2007 12:55:33, Боцманша
Дааа... Девченки как то безрадостно все. А куда еще мона поехать без загран паспорта. В Украину он ехеть не хочет. 18.05.2007 10:21:36, Продолжаем банкет вы расстроеных чувствах
Гм,а что,на Черноморском побережье у нас только Анапа?Езжайте в Сочи,в Адлер,В Туапсе,В Геленджик!Вокруг них море поселков всяких,жилье на любой бюджет.В общем,есть ,что выбрать.Да и в Анапе еще куча приятных мест,кроме той же Феи. 18.05.2007 12:57:46, Боцманша
Ой, я хочу песок. А песок в Анапе 18.05.2007 14:29:19, Продолжаем банкет в расстроеных чувствах
Нуу,если поискать...Песок и под Новомихайловкой есть,и в Геленджике песок.Но я снова про Анапу.Почему рассматривается только Фея? 18.05.2007 14:34:54, Боцманша
Да не только. После долгих поисков и советов девченок менеджеров (я в турфирме работаю) отобрана Фея. Сегодня сама еще нашла пансионат Черноморский. Там шв.стол (хоспидя хоть милый сыт будет) но зато 500 м. до моря. В фее 50 м. до моря, но говорят плохо кормят. Вот и фиг знает что выбрать. Хотя наверно лучше 500 м. дотопать чем отпуск его голодным нытьем портить (прости меня Господи) 18.05.2007 15:43:30, Продолжаем банкет в расстроеных чувствах
Вот не знаю...Проблема-то в том,что 500 м на нашем юге могут превратиться в какую угодно цифру.Например,в Витязево 500 м до дюн-это 1 км до воды.Фея-приятное уютное место и если не иметь векиких ожиданий-то вполне подходит для отдыха.Меня там не устроила только близость курортной зоны: в кафе музыка с утра до ночи.А в остальном очень даже не плохо.Что касается еды,то сколько людей-столько и мнений... 21.05.2007 12:56:02, Боцманша
КалиНа*
Калининградская область. Куршская коса - если нужно уединение и природа. Светлогорск - для развлечений и камерности. Сами едем в Светлогорск в панс. Балтика в июле :))) 18.05.2007 11:01:14, КалиНа*
Lyta
Поддерживаю ;) Светлогорск очень красив, Зеленоградск поменьше, но тоже хорош, со своими плюсами.
18.05.2007 12:12:06, Lyta
London
в том году - пол августа +20 и мелкий моросящий дождик каждый день... 19.05.2007 03:47:21, London
КалиНа*
Забыла только без паспорта - туда-сюда на самолете придется лететь :))) (для самолета нужны только Российские паспорта) 18.05.2007 11:02:21, КалиНа*
Хоспидя, устала я. А точно с российским пачпортом пустят? 18.05.2007 14:31:12, Продолжаем банкет в расстроеных чувствах
КалиНа*
Ага-ага-ага (только на самолете :)))) сама без него и ребенок без него чес слово :))) 18.05.2007 14:45:32, КалиНа*
Дя? Ща пойду к манагерам че они посоветуют там. 18.05.2007 15:44:49, Продолжаем банкет в расстроеных чувствах
мы по соседству (в пансионате "Джемете") там в прошлом году отдыхали, через "Фею-2" на пляж ходили. Территория ухоженная, симпатичная, корпуса тоже новые, снаружи довольно приятные. Да, с питанием, говорят, скудно там- но вокруг столько кафешек (мы с нашим "все включено типа" через неделю пребывания в "Джемете" при том, что они именно своей кормежкой "козыряют" стали обедать-ужинать в уличных кафе), что голодными не останетесь.
Но лучше, ИМХО, выбирать на месте из частных отельчиков. Места всегда есть, можно выбрать очень симпатичный, при этом в плане питания не быть привязанным к столовке.
Да, про себя добавлю, в 2001г отдыхали в первой "Фее", сам отель нам очень понра (он тогда совсем новый был), с питанием не очень было- но мы не страдали особо по этому поводу:)
17.05.2007 22:47:31, НиНиКо (ex- mamamashi)
nadyxa(в системе nadyxa1)
Моя подруга там была в прошлом году и ей не понравились номера(жила в полулюксе) розетки отваливались и всякое такое, она даже им нафоткала и потом они немного ей денег скастили.А так она довольна и ребенку хорошо там было (девочке 4 года) 17.05.2007 22:30:11, nadyxa(в системе nadyxa1)
КалиНа*
Подводные камни - в столовой - долго ждать и еда что принесли то и ешь.
Кроме того в прошлом году у них была такая фигня как продали больше путевок, чем могли разместить :((( В случае чего упирайтесь рогом до последнего и твердите про Джемете (пансионат рядом через забор). И на всякий случай найдите в интернете телеоны администрации Фея2.
Катеджи - симпотичные - есть бассейн - кино крутят каждый день в клубе.
17.05.2007 19:44:29, КалиНа*
да, только при этом в сам пансионат Джемете- ни в коем случае:)))!!! 17.05.2007 22:40:37, НиНиКо (ex- mamamashi)
КалиНа*
Тут конечно да, НО знали б вы ЧТО они предлагали остальным (мы потом как раз на экскурсию народ собирали из этих пансионатов и баз отдыха) нееее уж пусть Джемете чем ЭТО :(((( 18.05.2007 10:58:26, КалиНа*
Мы отдыхали в прошлом году. Правда не в пансионате Джемете, а в частной гостинице в самом поселке Джемете. Худшего отпуска у нас еще не было ни разу. В кафе отвартительная еда, море грязное, народу полно. Ездили ужинать в Анапу нашли там один неплохой ресторан. Короче, денег потратили очень много, а удовольствия ноль. Очень не советую Вам ехать туда. 17.05.2007 22:56:25, Natasha&Petr
а я и не еду:). Тоже в прошлом году "отдохнула". Мы, кстати, по большей части тоже в самой Анапе обедали-ужинали, ресторанчик прямо у центрального входа на городской пляж. К пляжу придраться особо не могу- водорослей, да, было МНОГО, но, я так понимаю- это как обижаться на дождь-грозу-и т.д.
Денег потратили... друзья до сих пор пальцем у виска крутят... Но- у автора топика за границу выехать не получится в это лето, поэтому и пишем- куда не надо ехать))
17.05.2007 23:23:00, НиНиКо (ex- mamamashi)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!