Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Веточка

Vera Forest Resort 5*

Vera Forest Resort 5* Подскажите девочки, кто нибудь был в этом отеле, и как там если ехать с детём 2 и 4 года. Я этот отель сегодня обнаружила и теперь вся в замешательстве еще рассматриваю:MAJESTY PALM BEACH HV-1, Sailor`s Beach Club,Отель Club Nena, Что выбрать ен знаю. Буды рада выслушать ваши отзовы.
17.05.2007 17:24:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Club Nena хорощий вариант из Вашего списка 19.05.2007 19:17:02, TATACHKA
Миучча
Зайдите от отзыв.ру, там в форуме так активно обсуждают этот отель, аж на 45 страниц, присутствуют как очевидцы, так и примкнувшие в ряды скоро отправляющихся туда:) 18.05.2007 11:38:59, Миучча
Ироник
Тут уже об этом отеле писали...ну очень много!:). Полконфы там отдыхали, и я тоже:) 18.05.2007 00:53:56, Ироник
HoneyBee
Пока читала Ваш отзыв, ухохоталась вся:))))
Мы в прошлом году всю дорогу из аэропорта в отель наблюдали за компанией из 4 мужчин, распивающих горькую и закусывающих ее ПЛОВОМ из пластиковой тарелочки в прозрачном пакетике-маечке. И сидели они, увы, сразу перед нами..:) Об одорах умолчу, одного понять не могу - где они этот плов купили, если регистрация в 4 утра началась???:))
18.05.2007 04:50:49, HoneyBee
Ироник
Запасливые какие!:) Но хорошо ещё что закусывали...
Летели мы в Турцию в очередной раз, так перед нами сидела пара - мужик и транс. Колоритный такой транс, с маникюром до пола и басом...Так они за время полёта выпили 2 бутылки Black Lebel по 0.7 каждая. Транс решил проверить свою неотразимость на всех пасажирах, принимал в проходах эротичные позы и завлекательно хохотал (причём, что бы непременно в бизнес-классе слышно было)...Вокруг сидели скучные пары с детьми и эротичностью транса никак проникаться не хотели, тогда он решился на стриптиз, но что бы непременно под соответсвующую музыку, коей в репертуаре Трансаэро не нашлось...транс был разочарован а пассажиры счастливы.
19.05.2007 01:54:27, Ироник
Веточка
Спасибо. я уже нашла много отзывов, а вам как он? 18.05.2007 01:16:36, Веточка
Ироник
А мне понравился, может быть потому, что я от него ничего особенного не ждала:) 19.05.2007 01:56:39, Ироник
HoneyBee
Через 2 недели вернусь из Веры, напишу. Номера должны были отреставрировать. Статуи, со слов очевидцев, красились на днях (мож, еще и не закончили:) Питание хорошее, но пока только в Акве. Кашалот тоже пока на реставрации. Думаю, к началу лета ситуация изменится в лучшую сторону. 17.05.2007 23:11:50, HoneyBee
МаринаХ
сейлорс вообще не рассматривайте!нена у анекса, смотря когда-он в серьезном стопе.... 17.05.2007 19:22:37, МаринаХ
Веточка
А Sailor`s Beach Club почему нет??? 17.05.2007 20:01:47, Веточка
Веточка
А MAJESTY PALM BEACH HV-1 как, а вообще интересует Vera Forest Resort 5* как он??? 17.05.2007 19:51:29, Веточка
МаринаХ
вера форест интерсный отель для детей, место красивое...по номерам противоречивые отзывы, кому -то нормально, кому то слишком просто и местами потрепанно. Тут много об этом отеле говорили...Имхо, палм бич хороший вариант 17.05.2007 20:37:04, МаринаХ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!